Benvenuto su Risultato.it, il sito che ti fornisce in Tempo Reale i risultati, le classifiche e i marcatori da tutti i principali Campionati di Calcio.

AUSTRALIA: A-League
  Teams P W D L FA Pnt
 Central Coast Mariners 1693427-1930
 Melbourne City 1591531-1828
 Sydney FC 1675421-1426
 Adelaide United 1582526-2426
 Macarthur 1682620-2126
 Western Sydney 1767426-2425
 Brisbane Roar FC 1455419-1620
 Western United FC 1462623-2220
 Wellington Phoenix 1653826-2618
10  Perth Glory 1452724-2817
11  Newcastle Jets 16321113-2411
12  Melbourne Victory 15321015-3511
AUSTRALIA: A-League
  Teams P W D L FA Pnt
 Central Coast Mariners 1693427-1930
 Melbourne City 1591531-1828
 Sydney FC 1675421-1426
 Adelaide United 1582526-2426
 Macarthur 1682620-2126
 Western Sydney 1767426-2425
 Brisbane Roar FC 1455419-1620
 Western United FC 1462623-2220
 Wellington Phoenix 1653826-2618
10  Perth Glory 1452724-2817
11  Newcastle Jets 16321113-2411
12  Melbourne Victory 15321015-3511
AUSTRALIA: A-League
  Teams P W D L FA Pnt
 Central Coast Mariners 1693427-1930
 Melbourne City 1591531-1828
 Sydney FC 1675421-1426
 Adelaide United 1582526-2426
 Macarthur 1682620-2126
 Western Sydney 1767426-2425
 Brisbane Roar FC 1455419-1620
 Western United FC 1462623-2220
 Wellington Phoenix 1653826-2618
10  Perth Glory 1452724-2817
11  Newcastle Jets 16321113-2411
12  Melbourne Victory 15321015-3511
AUSTRALIA: A-League
  Teams P W D L FA Pnt
 Central Coast Mariners 1693427-1930
 Melbourne City 1591531-1828
 Sydney FC 1675421-1426
 Adelaide United 1582526-2426
 Macarthur 1682620-2126
 Western Sydney 1767426-2425
 Brisbane Roar FC 1455419-1620
 Western United FC 1462623-2220
 Wellington Phoenix 1653826-2618
10  Perth Glory 1452724-2817
11  Newcastle Jets 16321113-2411
12  Melbourne Victory 15321015-3511
AUSTRALIA: A-League
  Teams P W D L FA Pnt
 Central Coast Mariners 1693427-1930
 Melbourne City 1591531-1828
 Sydney FC 1675421-1426
 Adelaide United 1582526-2426
 Macarthur 1682620-2126
 Western Sydney 1767426-2425
 Brisbane Roar FC 1455419-1620
 Western United FC 1462623-2220
 Wellington Phoenix 1653826-2618
10  Perth Glory 1452724-2817
11  Newcastle Jets 16321113-2411
12  Melbourne Victory 15321015-3511
AUSTRALIA: A-League
  Teams P W D L FA Pnt
 Central Coast Mariners 1693427-1930
 Melbourne City 1591531-1828
 Sydney FC 1675421-1426
 Adelaide United 1582526-2426
 Macarthur 1682620-2126
 Western Sydney 1767426-2425
 Brisbane Roar FC 1455419-1620
 Western United FC 1462623-2220
 Wellington Phoenix 1653826-2618
10  Perth Glory 1452724-2817
11  Newcastle Jets 16321113-2411
12  Melbourne Victory 15321015-3511
AUSTRALIA: A-League
  Teams P W D L FA Pnt
 Central Coast Mariners 1693427-1930
 Melbourne City 1591531-1828
 Sydney FC 1675421-1426
 Adelaide United 1582526-2426
 Macarthur 1682620-2126
 Western Sydney 1767426-2425
 Brisbane Roar FC 1455419-1620
 Western United FC 1462623-2220
 Wellington Phoenix 1653826-2618
10  Perth Glory 1452724-2817
11  Newcastle Jets 16321113-2411
12  Melbourne Victory 15321015-3511
AUSTRALIA: A-League
  Teams P W D L FA Pnt
 Central Coast Mariners 1693427-1930
 Melbourne City 1591531-1828
 Sydney FC 1675421-1426
 Adelaide United 1582526-2426
 Macarthur 1682620-2126
 Western Sydney 1767426-2425
 Brisbane Roar FC 1455419-1620
 Western United FC 1462623-2220
 Wellington Phoenix 1653826-2618
10  Perth Glory 1452724-2817
11  Newcastle Jets 16321113-2411
12  Melbourne Victory 15321015-3511
AUSTRALIA: A-League
  Teams P W D L FA Pnt
 Central Coast Mariners 1693427-1930
 Melbourne City 1591531-1828
 Sydney FC 1675421-1426
 Adelaide United 1582526-2426
 Macarthur 1682620-2126
 Western Sydney 1767426-2425
 Brisbane Roar FC 1455419-1620
 Western United FC 1462623-2220
 Wellington Phoenix 1653826-2618
10  Perth Glory 1452724-2817
11  Newcastle Jets 16321113-2411
12  Melbourne Victory 15321015-3511
AUSTRALIA: A-League
  Teams P W D L FA Pnt
 Central Coast Mariners 1693427-1930
 Melbourne City 1591531-1828
 Sydney FC 1675421-1426
 Adelaide United 1582526-2426
 Macarthur 1682620-2126
 Western Sydney 1767426-2425
 Brisbane Roar FC 1455419-1620
 Western United FC 1462623-2220
 Wellington Phoenix 1653826-2618
10  Perth Glory 1452724-2817
11  Newcastle Jets 16321113-2411
12  Melbourne Victory 15321015-3511
AUSTRALIA: A-League
  Teams P W D L FA Pnt
 Central Coast Mariners 1693427-1930
 Melbourne City 1591531-1828
 Sydney FC 1675421-1426
 Adelaide United 1582526-2426
 Macarthur 1682620-2126
 Western Sydney 1767426-2425
 Brisbane Roar FC 1455419-1620
 Western United FC 1462623-2220
 Wellington Phoenix 1653826-2618
10  Perth Glory 1452724-2817
11  Newcastle Jets 16321113-2411
12  Melbourne Victory 15321015-3511
AUSTRALIA: A-League
  Teams P W D L FA Pnt
 Central Coast Mariners 1693427-1930
 Melbourne City 1591531-1828
 Sydney FC 1675421-1426
 Adelaide United 1582526-2426
 Macarthur 1682620-2126
 Western Sydney 1767426-2425
 Brisbane Roar FC 1455419-1620
 Western United FC 1462623-2220
 Wellington Phoenix 1653826-2618
10  Perth Glory 1452724-2817
11  Newcastle Jets 16321113-2411
12  Melbourne Victory 15321015-3511
AUSTRALIA: A-League
  Teams P W D L FA Pnt
 Central Coast Mariners 1693427-1930
 Melbourne City 1591531-1828
 Sydney FC 1675421-1426
 Adelaide United 1582526-2426
 Macarthur 1682620-2126
 Western Sydney 1767426-2425
 Brisbane Roar FC 1455419-1620
 Western United FC 1462623-2220
 Wellington Phoenix 1653826-2618
10  Perth Glory 1452724-2817
11  Newcastle Jets 16321113-2411
12  Melbourne Victory 15321015-3511
AUSTRALIA: A-League
  Teams P W D L FA Pnt
 Central Coast Mariners 1693427-1930
 Melbourne City 1591531-1828
 Sydney FC 1675421-1426
 Adelaide United 1582526-2426
 Macarthur 1682620-2126
 Western Sydney 1767426-2425
 Brisbane Roar FC 1455419-1620
 Western United FC 1462623-2220
 Wellington Phoenix 1653826-2618
10  Perth Glory 1452724-2817
11  Newcastle Jets 16321113-2411
12  Melbourne Victory 15321015-3511

AUSTRALIA: Brisbane Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Albany Creek 431019-410
 The Lakes 531116-1010
 Bayside United 430112-89
 Brisbane Knights 32019-96
 Toowong 42026-106
 Acacia Ridge 31116-54
 St George Willawong 41129-124
 Mount Gravatt 31025-63
 Centenary Stormers 21013-43
10  Western Spirit 21016-93
11  Univ. Queensland 51048-163
12  The Gap 30032-80
AUSTRALIA: Brisbane Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Albany Creek 431019-410
 The Lakes 531116-1010
 Bayside United 430112-89
 Brisbane Knights 32019-96
 Toowong 42026-106
 Acacia Ridge 31116-54
 St George Willawong 41129-124
 Mount Gravatt 31025-63
 Centenary Stormers 21013-43
10  Western Spirit 21016-93
11  Univ. Queensland 51048-163
12  The Gap 30032-80
AUSTRALIA: Brisbane Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Albany Creek 431019-410
 The Lakes 531116-1010
 Bayside United 430112-89
 Brisbane Knights 32019-96
 Toowong 42026-106
 Acacia Ridge 31116-54
 St George Willawong 41129-124
 Mount Gravatt 31025-63
 Centenary Stormers 21013-43
10  Western Spirit 21016-93
11  Univ. Queensland 51048-163
12  The Gap 30032-80
AUSTRALIA: Brisbane Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Albany Creek 431019-410
 The Lakes 531116-1010
 Bayside United 430112-89
 Brisbane Knights 32019-96
 Toowong 42026-106
 Acacia Ridge 31116-54
 St George Willawong 41129-124
 Mount Gravatt 31025-63
 Centenary Stormers 21013-43
10  Western Spirit 21016-93
11  Univ. Queensland 51048-163
12  The Gap 30032-80
AUSTRALIA: Brisbane Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Albany Creek 431019-410
 The Lakes 531116-1010
 Bayside United 430112-89
 Brisbane Knights 32019-96
 Toowong 42026-106
 Acacia Ridge 31116-54
 St George Willawong 41129-124
 Mount Gravatt 31025-63
 Centenary Stormers 21013-43
10  Western Spirit 21016-93
11  Univ. Queensland 51048-163
12  The Gap 30032-80
AUSTRALIA: Brisbane Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Albany Creek 431019-410
 The Lakes 531116-1010
 Bayside United 430112-89
 Brisbane Knights 32019-96
 Toowong 42026-106
 Acacia Ridge 31116-54
 St George Willawong 41129-124
 Mount Gravatt 31025-63
 Centenary Stormers 21013-43
10  Western Spirit 21016-93
11  Univ. Queensland 51048-163
12  The Gap 30032-80
AUSTRALIA: Brisbane Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Albany Creek 431019-410
 The Lakes 531116-1010
 Bayside United 430112-89
 Brisbane Knights 32019-96
 Toowong 42026-106
 Acacia Ridge 31116-54
 St George Willawong 41129-124
 Mount Gravatt 31025-63
 Centenary Stormers 21013-43
10  Western Spirit 21016-93
11  Univ. Queensland 51048-163
12  The Gap 30032-80
AUSTRALIA: Brisbane Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Albany Creek 431019-410
 The Lakes 531116-1010
 Bayside United 430112-89
 Brisbane Knights 32019-96
 Toowong 42026-106
 Acacia Ridge 31116-54
 St George Willawong 41129-124
 Mount Gravatt 31025-63
 Centenary Stormers 21013-43
10  Western Spirit 21016-93
11  Univ. Queensland 51048-163
12  The Gap 30032-80
AUSTRALIA: Brisbane Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Albany Creek 431019-410
 The Lakes 531116-1010
 Bayside United 430112-89
 Brisbane Knights 32019-96
 Toowong 42026-106
 Acacia Ridge 31116-54
 St George Willawong 41129-124
 Mount Gravatt 31025-63
 Centenary Stormers 21013-43
10  Western Spirit 21016-93
11  Univ. Queensland 51048-163
12  The Gap 30032-80
AUSTRALIA: Brisbane Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Albany Creek 431019-410
 The Lakes 531116-1010
 Bayside United 430112-89
 Brisbane Knights 32019-96
 Toowong 42026-106
 Acacia Ridge 31116-54
 St George Willawong 41129-124
 Mount Gravatt 31025-63
 Centenary Stormers 21013-43
10  Western Spirit 21016-93
11  Univ. Queensland 51048-163
12  The Gap 30032-80
AUSTRALIA: Brisbane Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Albany Creek 431019-410
 The Lakes 531116-1010
 Bayside United 430112-89
 Brisbane Knights 32019-96
 Toowong 42026-106
 Acacia Ridge 31116-54
 St George Willawong 41129-124
 Mount Gravatt 31025-63
 Centenary Stormers 21013-43
10  Western Spirit 21016-93
11  Univ. Queensland 51048-163
12  The Gap 30032-80
AUSTRALIA: Brisbane Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Albany Creek 431019-410
 The Lakes 531116-1010
 Bayside United 430112-89
 Brisbane Knights 32019-96
 Toowong 42026-106
 Acacia Ridge 31116-54
 St George Willawong 41129-124
 Mount Gravatt 31025-63
 Centenary Stormers 21013-43
10  Western Spirit 21016-93
11  Univ. Queensland 51048-163
12  The Gap 30032-80
AUSTRALIA: Brisbane Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Albany Creek 431019-410
 The Lakes 531116-1010
 Bayside United 430112-89
 Brisbane Knights 32019-96
 Toowong 42026-106
 Acacia Ridge 31116-54
 St George Willawong 41129-124
 Mount Gravatt 31025-63
 Centenary Stormers 21013-43
10  Western Spirit 21016-93
11  Univ. Queensland 51048-163
12  The Gap 30032-80

AUSTRALIA: Queensland Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Rochedale Rovers 541015-413
 Brisbane City 33008-19
 SWQ Thunder 43018-49
 Ipswich Knights 320110-56
 Western Pride 22002-06
 Southside Eagles 31206-55
 Holland Park Hawks 31025-63
 Sunshine Coast 20112-41
 Wolves FC 00000-00
10  Souths United 20021-70
11  Mitchelton 50056-150
12  Wynnum Wolves 40040-120
AUSTRALIA: Queensland Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Rochedale Rovers 541015-413
 Brisbane City 33008-19
 SWQ Thunder 43018-49
 Ipswich Knights 320110-56
 Western Pride 22002-06
 Southside Eagles 31206-55
 Holland Park Hawks 31025-63
 Sunshine Coast 20112-41
 Wolves FC 00000-00
10  Souths United 20021-70
11  Mitchelton 50056-150
12  Wynnum Wolves 40040-120
AUSTRALIA: Queensland Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Rochedale Rovers 541015-413
 Brisbane City 33008-19
 SWQ Thunder 43018-49
 Ipswich Knights 320110-56
 Western Pride 22002-06
 Southside Eagles 31206-55
 Holland Park Hawks 31025-63
 Sunshine Coast 20112-41
 Wolves FC 00000-00
10  Souths United 20021-70
11  Mitchelton 50056-150
12  Wynnum Wolves 40040-120
AUSTRALIA: Queensland Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Rochedale Rovers 541015-413
 Brisbane City 33008-19
 SWQ Thunder 43018-49
 Ipswich Knights 320110-56
 Western Pride 22002-06
 Southside Eagles 31206-55
 Holland Park Hawks 31025-63
 Sunshine Coast 20112-41
 Wolves FC 00000-00
10  Souths United 20021-70
11  Mitchelton 50056-150
12  Wynnum Wolves 40040-120
AUSTRALIA: Queensland Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Rochedale Rovers 541015-413
 Brisbane City 33008-19
 SWQ Thunder 43018-49
 Ipswich Knights 320110-56
 Western Pride 22002-06
 Southside Eagles 31206-55
 Holland Park Hawks 31025-63
 Sunshine Coast 20112-41
 Wolves FC 00000-00
10  Souths United 20021-70
11  Mitchelton 50056-150
12  Wynnum Wolves 40040-120
AUSTRALIA: Queensland Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Rochedale Rovers 541015-413
 Brisbane City 33008-19
 SWQ Thunder 43018-49
 Ipswich Knights 320110-56
 Western Pride 22002-06
 Southside Eagles 31206-55
 Holland Park Hawks 31025-63
 Sunshine Coast 20112-41
 Wolves FC 00000-00
10  Souths United 20021-70
11  Mitchelton 50056-150
12  Wynnum Wolves 40040-120
AUSTRALIA: Queensland Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Rochedale Rovers 541015-413
 Brisbane City 33008-19
 SWQ Thunder 43018-49
 Ipswich Knights 320110-56
 Western Pride 22002-06
 Southside Eagles 31206-55
 Holland Park Hawks 31025-63
 Sunshine Coast 20112-41
 Wolves FC 00000-00
10  Souths United 20021-70
11  Mitchelton 50056-150
12  Wynnum Wolves 40040-120
AUSTRALIA: Queensland Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Rochedale Rovers 541015-413
 Brisbane City 33008-19
 SWQ Thunder 43018-49
 Ipswich Knights 320110-56
 Western Pride 22002-06
 Southside Eagles 31206-55
 Holland Park Hawks 31025-63
 Sunshine Coast 20112-41
 Wolves FC 00000-00
10  Souths United 20021-70
11  Mitchelton 50056-150
12  Wynnum Wolves 40040-120
AUSTRALIA: Queensland Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Rochedale Rovers 541015-413
 Brisbane City 33008-19
 SWQ Thunder 43018-49
 Ipswich Knights 320110-56
 Western Pride 22002-06
 Southside Eagles 31206-55
 Holland Park Hawks 31025-63
 Sunshine Coast 20112-41
 Wolves FC 00000-00
10  Souths United 20021-70
11  Mitchelton 50056-150
12  Wynnum Wolves 40040-120
AUSTRALIA: Queensland Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Rochedale Rovers 541015-413
 Brisbane City 33008-19
 SWQ Thunder 43018-49
 Ipswich Knights 320110-56
 Western Pride 22002-06
 Southside Eagles 31206-55
 Holland Park Hawks 31025-63
 Sunshine Coast 20112-41
 Wolves FC 00000-00
10  Souths United 20021-70
11  Mitchelton 50056-150
12  Wynnum Wolves 40040-120
AUSTRALIA: Queensland Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Rochedale Rovers 541015-413
 Brisbane City 33008-19
 SWQ Thunder 43018-49
 Ipswich Knights 320110-56
 Western Pride 22002-06
 Southside Eagles 31206-55
 Holland Park Hawks 31025-63
 Sunshine Coast 20112-41
 Wolves FC 00000-00
10  Souths United 20021-70
11  Mitchelton 50056-150
12  Wynnum Wolves 40040-120
AUSTRALIA: Queensland Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Rochedale Rovers 541015-413
 Brisbane City 33008-19
 SWQ Thunder 43018-49
 Ipswich Knights 320110-56
 Western Pride 22002-06
 Southside Eagles 31206-55
 Holland Park Hawks 31025-63
 Sunshine Coast 20112-41
 Wolves FC 00000-00
10  Souths United 20021-70
11  Mitchelton 50056-150
12  Wynnum Wolves 40040-120

  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt

  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt

AUSTRALIA: Western Australia Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Perth 24151847-3646
 Inglewood United 23114853-4137
 Sorrento FC 22106635-2836
 Western Knights 22105738-3435
 ECU Joondalup 22821227-4226
 Armadale 22731236-4624
 Mandurah City 22541320-3319
 Cockburn City 11006-13
 Stirling Lions 21015-43
10  Bayswater City 11002-13
11  Balcatta 10012-40
12  NTC 10010-20
13  Floreat Athena 10011-60
AUSTRALIA: Western Australia Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Perth 24151847-3646
 Inglewood United 23114853-4137
 Sorrento FC 22106635-2836
 Western Knights 22105738-3435
 ECU Joondalup 22821227-4226
 Armadale 22731236-4624
 Mandurah City 22541320-3319
 Cockburn City 11006-13
 Stirling Lions 21015-43
10  Bayswater City 11002-13
11  Balcatta 10012-40
12  NTC 10010-20
13  Floreat Athena 10011-60
AUSTRALIA: Western Australia Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Perth 24151847-3646
 Inglewood United 23114853-4137
 Sorrento FC 22106635-2836
 Western Knights 22105738-3435
 ECU Joondalup 22821227-4226
 Armadale 22731236-4624
 Mandurah City 22541320-3319
 Cockburn City 11006-13
 Stirling Lions 21015-43
10  Bayswater City 11002-13
11  Balcatta 10012-40
12  NTC 10010-20
13  Floreat Athena 10011-60
AUSTRALIA: Western Australia Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Perth 24151847-3646
 Inglewood United 23114853-4137
 Sorrento FC 22106635-2836
 Western Knights 22105738-3435
 ECU Joondalup 22821227-4226
 Armadale 22731236-4624
 Mandurah City 22541320-3319
 Cockburn City 11006-13
 Stirling Lions 21015-43
10  Bayswater City 11002-13
11  Balcatta 10012-40
12  NTC 10010-20
13  Floreat Athena 10011-60
AUSTRALIA: Western Australia Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Perth 24151847-3646
 Inglewood United 23114853-4137
 Sorrento FC 22106635-2836
 Western Knights 22105738-3435
 ECU Joondalup 22821227-4226
 Armadale 22731236-4624
 Mandurah City 22541320-3319
 Cockburn City 11006-13
 Stirling Lions 21015-43
10  Bayswater City 11002-13
11  Balcatta 10012-40
12  NTC 10010-20
13  Floreat Athena 10011-60
AUSTRALIA: Western Australia Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Perth 24151847-3646
 Inglewood United 23114853-4137
 Sorrento FC 22106635-2836
 Western Knights 22105738-3435
 ECU Joondalup 22821227-4226
 Armadale 22731236-4624
 Mandurah City 22541320-3319
 Cockburn City 11006-13
 Stirling Lions 21015-43
10  Bayswater City 11002-13
11  Balcatta 10012-40
12  NTC 10010-20
13  Floreat Athena 10011-60
AUSTRALIA: Western Australia Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Perth 24151847-3646
 Inglewood United 23114853-4137
 Sorrento FC 22106635-2836
 Western Knights 22105738-3435
 ECU Joondalup 22821227-4226
 Armadale 22731236-4624
 Mandurah City 22541320-3319
 Cockburn City 11006-13
 Stirling Lions 21015-43
10  Bayswater City 11002-13
11  Balcatta 10012-40
12  NTC 10010-20
13  Floreat Athena 10011-60
AUSTRALIA: Western Australia Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Perth 24151847-3646
 Inglewood United 23114853-4137
 Sorrento FC 22106635-2836
 Western Knights 22105738-3435
 ECU Joondalup 22821227-4226
 Armadale 22731236-4624
 Mandurah City 22541320-3319
 Cockburn City 11006-13
 Stirling Lions 21015-43
10  Bayswater City 11002-13
11  Balcatta 10012-40
12  NTC 10010-20
13  Floreat Athena 10011-60
AUSTRALIA: Western Australia Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Perth 24151847-3646
 Inglewood United 23114853-4137
 Sorrento FC 22106635-2836
 Western Knights 22105738-3435
 ECU Joondalup 22821227-4226
 Armadale 22731236-4624
 Mandurah City 22541320-3319
 Cockburn City 11006-13
 Stirling Lions 21015-43
10  Bayswater City 11002-13
11  Balcatta 10012-40
12  NTC 10010-20
13  Floreat Athena 10011-60

  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt
  Teams P W D L FA Pnt

AUSTRALIA: NPL Victoria
  Teams P W D L FA Pnt
 South Melbourne 63308-312
 Heidelberg United 73319-712
 Avondale Heights 632111-711
 Oakleigh Cannons 63218-511
 Melbourne Knights 63128-510
 Green Gully Cavaliers 63127-510
 Port Melbourne 622210-68
 Eastern Lions 62228-88
 Hume City 62226-78
10  Bentleigh Greens 72238-108
11  St. Albans Saints 62225-108
12  Dandenong Thunder 61236-85
13  Altona Magic 60335-103
14  Dandenong City 60156-141
AUSTRALIA: NPL Victoria
  Teams P W D L FA Pnt
 South Melbourne 63308-312
 Heidelberg United 73319-712
 Avondale Heights 632111-711
 Oakleigh Cannons 63218-511
 Melbourne Knights 63128-510
 Green Gully Cavaliers 63127-510
 Port Melbourne 622210-68
 Eastern Lions 62228-88
 Hume City 62226-78
10  Bentleigh Greens 72238-108
11  St. Albans Saints 62225-108
12  Dandenong Thunder 61236-85
13  Altona Magic 60335-103
14  Dandenong City 60156-141
AUSTRALIA: NPL Victoria
  Teams P W D L FA Pnt
 South Melbourne 63308-312
 Heidelberg United 73319-712
 Avondale Heights 632111-711
 Oakleigh Cannons 63218-511
 Melbourne Knights 63128-510
 Green Gully Cavaliers 63127-510
 Port Melbourne 622210-68
 Eastern Lions 62228-88
 Hume City 62226-78
10  Bentleigh Greens 72238-108
11  St. Albans Saints 62225-108
12  Dandenong Thunder 61236-85
13  Altona Magic 60335-103
14  Dandenong City 60156-141
AUSTRALIA: NPL Victoria
  Teams P W D L FA Pnt
 South Melbourne 63308-312
 Heidelberg United 73319-712
 Avondale Heights 632111-711
 Oakleigh Cannons 63218-511
 Melbourne Knights 63128-510
 Green Gully Cavaliers 63127-510
 Port Melbourne 622210-68
 Eastern Lions 62228-88
 Hume City 62226-78
10  Bentleigh Greens 72238-108
11  St. Albans Saints 62225-108
12  Dandenong Thunder 61236-85
13  Altona Magic 60335-103
14  Dandenong City 60156-141
AUSTRALIA: NPL Victoria
  Teams P W D L FA Pnt
 South Melbourne 63308-312
 Heidelberg United 73319-712
 Avondale Heights 632111-711
 Oakleigh Cannons 63218-511
 Melbourne Knights 63128-510
 Green Gully Cavaliers 63127-510
 Port Melbourne 622210-68
 Eastern Lions 62228-88
 Hume City 62226-78
10  Bentleigh Greens 72238-108
11  St. Albans Saints 62225-108
12  Dandenong Thunder 61236-85
13  Altona Magic 60335-103
14  Dandenong City 60156-141
AUSTRALIA: NPL Victoria
  Teams P W D L FA Pnt
 South Melbourne 63308-312
 Heidelberg United 73319-712
 Avondale Heights 632111-711
 Oakleigh Cannons 63218-511
 Melbourne Knights 63128-510
 Green Gully Cavaliers 63127-510
 Port Melbourne 622210-68
 Eastern Lions 62228-88
 Hume City 62226-78
10  Bentleigh Greens 72238-108
11  St. Albans Saints 62225-108
12  Dandenong Thunder 61236-85
13  Altona Magic 60335-103
14  Dandenong City 60156-141
AUSTRALIA: NPL Victoria
  Teams P W D L FA Pnt
 South Melbourne 63308-312
 Heidelberg United 73319-712
 Avondale Heights 632111-711
 Oakleigh Cannons 63218-511
 Melbourne Knights 63128-510
 Green Gully Cavaliers 63127-510
 Port Melbourne 622210-68
 Eastern Lions 62228-88
 Hume City 62226-78
10  Bentleigh Greens 72238-108
11  St. Albans Saints 62225-108
12  Dandenong Thunder 61236-85
13  Altona Magic 60335-103
14  Dandenong City 60156-141

AUSTRALIA: NPL South Australia
  Teams P W D L FA Pnt
 Cumberland United 11003-03
 South Adelaide 11002-03
 Adelaide City 11002-13
 Sturt Lions 11002-13
 Adelaide Comets 10101-11
 MetroStars 10101-11
 Adelaide Blue Eagles 00000-00
 Adelaide Raiders 00000-00
 Campbelltown City 10011-20
10  Croydon Kings 10011-20
11  Adelaide United U-21 10010-20
12  Adelaide Olympic 10010-30
AUSTRALIA: NPL South Australia
  Teams P W D L FA Pnt
 Cumberland United 11003-03
 South Adelaide 11002-03
 Adelaide City 11002-13
 Sturt Lions 11002-13
 Adelaide Comets 10101-11
 MetroStars 10101-11
 Adelaide Blue Eagles 00000-00
 Adelaide Raiders 00000-00
 Campbelltown City 10011-20
10  Croydon Kings 10011-20
11  Adelaide United U-21 10010-20
12  Adelaide Olympic 10010-30
AUSTRALIA: NPL South Australia
  Teams P W D L FA Pnt
 Cumberland United 11003-03
 South Adelaide 11002-03
 Adelaide City 11002-13
 Sturt Lions 11002-13
 Adelaide Comets 10101-11
 MetroStars 10101-11
 Adelaide Blue Eagles 00000-00
 Adelaide Raiders 00000-00
 Campbelltown City 10011-20
10  Croydon Kings 10011-20
11  Adelaide United U-21 10010-20
12  Adelaide Olympic 10010-30
AUSTRALIA: NPL South Australia
  Teams P W D L FA Pnt
 Cumberland United 11003-03
 South Adelaide 11002-03
 Adelaide City 11002-13
 Sturt Lions 11002-13
 Adelaide Comets 10101-11
 MetroStars 10101-11
 Adelaide Blue Eagles 00000-00
 Adelaide Raiders 00000-00
 Campbelltown City 10011-20
10  Croydon Kings 10011-20
11  Adelaide United U-21 10010-20
12  Adelaide Olympic 10010-30
AUSTRALIA: NPL South Australia
  Teams P W D L FA Pnt
 Cumberland United 11003-03
 South Adelaide 11002-03
 Adelaide City 11002-13
 Sturt Lions 11002-13
 Adelaide Comets 10101-11
 MetroStars 10101-11
 Adelaide Blue Eagles 00000-00
 Adelaide Raiders 00000-00
 Campbelltown City 10011-20
10  Croydon Kings 10011-20
11  Adelaide United U-21 10010-20
12  Adelaide Olympic 10010-30
AUSTRALIA: NPL South Australia
  Teams P W D L FA Pnt
 Cumberland United 11003-03
 South Adelaide 11002-03
 Adelaide City 11002-13
 Sturt Lions 11002-13
 Adelaide Comets 10101-11
 MetroStars 10101-11
 Adelaide Blue Eagles 00000-00
 Adelaide Raiders 00000-00
 Campbelltown City 10011-20
10  Croydon Kings 10011-20
11  Adelaide United U-21 10010-20
12  Adelaide Olympic 10010-30

AUSTRALIA: NPL Queensland
  Teams P W D L FA Pnt
 Gold Coast Knights 540113-612
 Brisbane Roar U-21 531116-510
 Peninsula Power 33009-29
 Olympic FC 530210-79
 Moreton Bay United 43018-79
 Queensland Lions 522113-98
 Logan Lightning 42117-67
 Sunshine Coast Wanderers 32019-86
 Eastern Suburbs 31024-73
10  Capalaba 31026-103
11  Magpies Crusaders 41034-93
12  Gold Coast United FC 20021-40
13  Redlands United 40044-130
14  Brisbane Strikers 40042-130
AUSTRALIA: NPL Queensland
  Teams P W D L FA Pnt
 Gold Coast Knights 540113-612
 Brisbane Roar U-21 531116-510
 Peninsula Power 33009-29
 Olympic FC 530210-79
 Moreton Bay United 43018-79
 Queensland Lions 522113-98
 Logan Lightning 42117-67
 Sunshine Coast Wanderers 32019-86
 Eastern Suburbs 31024-73
10  Capalaba 31026-103
11  Magpies Crusaders 41034-93
12  Gold Coast United FC 20021-40
13  Redlands United 40044-130
14  Brisbane Strikers 40042-130
AUSTRALIA: NPL Queensland
  Teams P W D L FA Pnt
 Gold Coast Knights 540113-612
 Brisbane Roar U-21 531116-510
 Peninsula Power 33009-29
 Olympic FC 530210-79
 Moreton Bay United 43018-79
 Queensland Lions 522113-98
 Logan Lightning 42117-67
 Sunshine Coast Wanderers 32019-86
 Eastern Suburbs 31024-73
10  Capalaba 31026-103
11  Magpies Crusaders 41034-93
12  Gold Coast United FC 20021-40
13  Redlands United 40044-130
14  Brisbane Strikers 40042-130
AUSTRALIA: NPL Queensland
  Teams P W D L FA Pnt
 Gold Coast Knights 540113-612
 Brisbane Roar U-21 531116-510
 Peninsula Power 33009-29
 Olympic FC 530210-79
 Moreton Bay United 43018-79
 Queensland Lions 522113-98
 Logan Lightning 42117-67
 Sunshine Coast Wanderers 32019-86
 Eastern Suburbs 31024-73
10  Capalaba 31026-103
11  Magpies Crusaders 41034-93
12  Gold Coast United FC 20021-40
13  Redlands United 40044-130
14  Brisbane Strikers 40042-130
AUSTRALIA: NPL Queensland
  Teams P W D L FA Pnt
 Gold Coast Knights 540113-612
 Brisbane Roar U-21 531116-510
 Peninsula Power 33009-29
 Olympic FC 530210-79
 Moreton Bay United 43018-79
 Queensland Lions 522113-98
 Logan Lightning 42117-67
 Sunshine Coast Wanderers 32019-86
 Eastern Suburbs 31024-73
10  Capalaba 31026-103
11  Magpies Crusaders 41034-93
12  Gold Coast United FC 20021-40
13  Redlands United 40044-130
14  Brisbane Strikers 40042-130

AUSTRALIA: NPL Western Australia
  Teams P W D L FA Pnt
 Floreat Athena 440011-412
 ECU Joondalup 43017-59
 Sorrento FC 42119-87
 Perth 42117-67
 Bayswater City 42027-56
 Gwelup Croatia SC 41218-55
 Balcatta 41126-74
 Armadale 41127-94
 Perth Glory-2 41127-104
10  Rockingham City 41122-84
11  Inglewood United 41037-83
12  Cockburn City 41037-103
AUSTRALIA: NPL Western Australia
  Teams P W D L FA Pnt
 Floreat Athena 440011-412
 ECU Joondalup 43017-59
 Sorrento FC 42119-87
 Perth 42117-67
 Bayswater City 42027-56
 Gwelup Croatia SC 41218-55
 Balcatta 41126-74
 Armadale 41127-94
 Perth Glory-2 41127-104
10  Rockingham City 41122-84
11  Inglewood United 41037-83
12  Cockburn City 41037-103
AUSTRALIA: NPL Western Australia
  Teams P W D L FA Pnt
 Floreat Athena 440011-412
 ECU Joondalup 43017-59
 Sorrento FC 42119-87
 Perth 42117-67
 Bayswater City 42027-56
 Gwelup Croatia SC 41218-55
 Balcatta 41126-74
 Armadale 41127-94
 Perth Glory-2 41127-104
10  Rockingham City 41122-84
11  Inglewood United 41037-83
12  Cockburn City 41037-103
AUSTRALIA: NPL Western Australia
  Teams P W D L FA Pnt
 Floreat Athena 440011-412
 ECU Joondalup 43017-59
 Sorrento FC 42119-87
 Perth 42117-67
 Bayswater City 42027-56
 Gwelup Croatia SC 41218-55
 Balcatta 41126-74
 Armadale 41127-94
 Perth Glory-2 41127-104
10  Rockingham City 41122-84
11  Inglewood United 41037-83
12  Cockburn City 41037-103

AUSTRALIA: NPL New South Wales
  Teams P W D L FA Pnt
 Sydney United 741213-1013
 Manly United FC 73318-612
 Rockdale City Suns 632112-811
 Mt Druitt Town 73229-1111
 Blacktown City 73139-710
 Sydney Olympic 63036-59
 Northbridge 622213-118
 Marconi Stallions 715112-118
 Sydney-2 722310-148
10  Sutherland Sharks 71339-116
11  Wolves FC 61326-86
12  APIA Tigers 71244-95
AUSTRALIA: NPL New South Wales
  Teams P W D L FA Pnt
 Sydney United 741213-1013
 Manly United FC 73318-612
 Rockdale City Suns 632112-811
 Mt Druitt Town 73229-1111
 Blacktown City 73139-710
 Sydney Olympic 63036-59
 Northbridge 622213-118
 Marconi Stallions 715112-118
 Sydney-2 722310-148
10  Sutherland Sharks 71339-116
11  Wolves FC 61326-86
12  APIA Tigers 71244-95
AUSTRALIA: NPL New South Wales
  Teams P W D L FA Pnt
 Sydney United 741213-1013
 Manly United FC 73318-612
 Rockdale City Suns 632112-811
 Mt Druitt Town 73229-1111
 Blacktown City 73139-710
 Sydney Olympic 63036-59
 Northbridge 622213-118
 Marconi Stallions 715112-118
 Sydney-2 722310-148
10  Sutherland Sharks 71339-116
11  Wolves FC 61326-86
12  APIA Tigers 71244-95

AUSTRALIA: NPL Youth League, Victoria
  Teams P W D L FA Pnt
 South Melbourne U-20 26201565-2761
 Geelong Warriors U-20 26174566-3355
 Pascoe Vale U-20 26164650-2752
 Melbourne Knights U-20 26134953-4143
 Kingston City U-20 261411150-4043
 Heidelberg United U-20 261331054-4842
 Hume City U-20 261241041-3240
 Oakleigh Cannons U-20 261311254-5240
 Avondale Heights U-20 26107943-3737
10  Bulleen Lions U-20 261031339-4933
11  Green Gully U-20 26921540-5829
12  Bentleigh Greens U-20 26801835-5124
13  Port Melbourne U-20 26731643-6524
14  St. Albans Saints U-20 26032318-913
AUSTRALIA: NPL Youth League, Victoria
  Teams P W D L FA Pnt
 South Melbourne U-20 26201565-2761
 Geelong Warriors U-20 26174566-3355
 Pascoe Vale U-20 26164650-2752
 Melbourne Knights U-20 26134953-4143
 Kingston City U-20 261411150-4043
 Heidelberg United U-20 261331054-4842
 Hume City U-20 261241041-3240
 Oakleigh Cannons U-20 261311254-5240
 Avondale Heights U-20 26107943-3737
10  Bulleen Lions U-20 261031339-4933
11  Green Gully U-20 26921540-5829
12  Bentleigh Greens U-20 26801835-5124
13  Port Melbourne U-20 26731643-6524
14  St. Albans Saints U-20 26032318-913

AUSTRALIA: NPL Youth League, Queensland
  Teams P W D L FA Pnt
 Olympic U-20 21163293-2351
 Brisbane Strikers U-20 22125576-4041
 Brisbane City U-20 20114569-3737
 Western Pride U-20 20112794-5035
 Gold Coast City U-20 21103848-3433
 Brisbane Roar U-20 2093840-3030
 Moreton U-20 1984748-5628
 SWQ Thunder U-20 19331332-7112
 Redlands United U-20 20241420-6610
10  Sunshine Coast Fire U-20 18131411-1246