Benvenuto su Risultato.it, il sito che ti fornisce in Tempo Reale i risultati, le classifiche e i marcatori da tutti i principali Campionati di Calcio.

CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, CFL
  Teams P W D L FA Pnt
 Sparta Prague U-21 22154352-2449
 Boleslav U-21 22124646-3540
 Liberec U-21 22123764-3939
 Bohemians 1905 U-21 22105740-3735
 Plzen U-21 22112945-4535
 Hradec Kralove U-21 2294953-4231
 Pribram U-21 2294953-5631
 Slavia Praha U-21 22921147-4529
 Dukla Praha U-21 2285946-5529
10  Teplice U-21 22731232-3924
11  Budejovice U-21 22531432-6418
12  Jablonec U-21 22511636-6516

CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
  Teams P W D L FA Pnt
 Sparta Prague U-19 14111259-1334
 Olomouc U-19 15100444-2232
 Plzen U-19 1582328-1830
 Ostrava U-19 1490531-1827
 Hradec Kralove U-19 1561430-2627
 Slavia Praha U-19 1380438-2026
 Brno U-19 1580628-2725
 Pribram U-19 1571630-3124
 Slovacko U-19 1451519-2322
10  Pardubice U-19 1442423-2321
11  Opava U-19 1442421-2421
12  Zlin U-19 1530825-3514
13  Karvina U-19 1440914-3013
14  Meteor Praha U-19 15301019-4913
15  Boleslav U-19 1520918-4510
16  Budejovice U-19 15201111-349

CZECH REPUBLIC: 1 Liga - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Slavia Praha W 11110079-633
 Sparta Praha W 1190257-827
 Plzen W 1160515-2718
 Slovacko W 1143415-2115
 Lokomotiva Brno W 1132614-3011
 Dukla Praha W 1132612-4011
 Liberec W 111376-296
 Pardubice W 1120911-486

CZECH REPUBLIC: 1 Liga: Championship Round - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Sparta Praha W 201910121-1158
 Slavia Praha W 201604136-1848
 Liberec W 2065921-4623
 Slovacko W 20531224-7918

CZECH REPUBLIC: 1 Liga: Relegation Round - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Plzen W 2092942-6429
 Horni Herspice W 2065930-5023
 Dukla Praha W 20631133-6121
 Hradec Kralove W 20311617-9510

CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, MSFL
  Teams P W D L FA Pnt
 Slovacko U-21 21133554-3242
 Olomouc U-21 21115562-3838
 Brno U-21 21105649-3735
 Ostrava U-21 21104746-4034
 Jihlava U-21 21741039-4925
 Zlin U-21 2166939-3424
 Karvina U-21 21721227-4323
 Trinec U-21 21431428-7115

CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
  Teams P W D L FA Pnt
 Olomouc U-21 970229-421
 Brno U-21 961235-1319
 Sparta Prague U-21 951313-1116
 Bohemians 1905 U-21 950413-1315
 Boleslav U-21 942315-1414
 Liberec U-21 941419-1513
 Plzen U-21 931516-2010
 Hradec Kralove U-21 923413-249
 Slovacko U-21 92258-258
10  Ostrava U-21 91179-314

CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Relegation Round
  Teams P W D L FA Pnt
 Slavia Praha U-21 961232-1419
 Dukla Praha U-21 960325-1818
 Zlin U-21 952224-917
 Budejovice U-21 952215-1417
 Teplice U-21 941412-2013
 Jihlava U-21 933326-1912
 Jablonec U-21 923418-249
 Pribram U-21 930618-259
 Trinec U-21 92258-228
10  Karvina U-21 920718-316

CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
  Teams P W D L FA Pnt
 Blansko 17113333-1136
 Odra Petrkovice 1794431-1731
 Frydek Mistek 1794426-1531
 Unichov 1786331-2430
 Olomouc-2 1792635-1929
 Rosice 1785416-1129
 Ostrava-2 1784534-1928
 Hanacka 1783630-2327
 Vrchovina 1774620-1825
10  Vyskov 1758425-2223
11  FC Velke Mezirici 1765622-3423
12  Viktoria Otrokovice 1764726-3522
13  Znojmo 1755717-2720
14  Hlucin 1753911-2418
15  Uhersky Brod 17521026-2917
16  Slovacko-2 17431018-3615
17  Zlin-2 17421120-3314
18  Dolni Benesov 17131317-416

CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL A
  Teams P W D L FA Pnt
 Taborsko 15110140-1238
 Sparta Praha-2 15111235-1236
 Pisek 1580421-1529
 Plzen-2 1582323-1628
 Kraluv Dvur 1580426-2028
 Loko Vltavin 1580624-2526
 Slavia Praha-2 1580737-2624
 Motorlet Praha 1551521-2124
 Domazlice 1570730-2622
10  Stechovice 1551822-2519
11  Admira Praha 1551721-2719
12  Pribram-2 1540821-2216
13  Benesov 1541821-2916
14  Sokol Hostoun 1541916-3014
15  Karlovy Vary 1520919-3514
16  Rakovnik 15201211-477