Benvenuto su Risultato.it, il sito che ti fornisce in Tempo Reale i risultati, le classifiche e i marcatori da tutti i principali Campionati di Calcio.

CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, CFL
  Teams P W D L FA Pnt
 Teplice U-21 43107-210
 Boleslav U-21 431011-810
 Sparta Prague U-21 422010-68
 Bohemians 1905 U-21 421110-97
 Liberec U-21 420210-66
 Hradec Kralove U-21 41219-65
 Dukla Praha U-21 41218-65
 Pribram U-21 41218-95
 Slavia Praha U-21 41038-123
10  Jablonec U-21 41037-113
11  Budejovice U-21 41035-123
12  Plzen U-21 40138-141

CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
  Teams P W D L FA Pnt
 Slavia Praha U-19 11005-13
 Sparta Prague U-19 11003-03
 Zlin U-19 11003-13
 Hradec Kralove U-19 11002-03
 Pribram U-19 11002-03
 Boleslav U-19 21013-23
 Olomouc U-19 11002-13
 Budejovice U-19 00000-00
 Karvina U-19 00000-00
10  Slovacko U-19 00000-00
11  Plzen U-19 10011-30
12  Brno U-19 10010-20
13  Jihlava U-19 10010-20
14  Ostrava U-19 10010-20
15  Pardubice U-19 10010-30
16  Dukla Praha U-19 10011-50

CZECH REPUBLIC: 1 Liga - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Dukla Praha W 00000-00
 Horni Herspice W 00000-00
 Hradec Kralove W 00000-00
 Liberec W 00000-00
 Plzen W 00000-00
 Slavia Praha W 00000-00
 Slovacko W 00000-00
 Sparta Praha W 00000-00

CZECH REPUBLIC: 1 Liga: Championship Round - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Sparta Praha W 550021-215
 Slavia Praha W 630319-129
 Slovacko W 41034-163
 Plzen W 51046-203

CZECH REPUBLIC: 1 Liga: Relegation Round - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Liberec W 541017-513
 Dukla Praha W 53029-119
 Hradec Kralove W 51227-85
 Horni Herspice W 50143-121

CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
  Teams P W D L FA Pnt
 Boleslav U-21 21106-34
 Teplice U-21 21104-14
 Slovacko U-21 21103-24
 Ostrava U-21 11002-03
 Sparta Prague U-21 11002-13
 Liberec U-21 21015-53
 Hradec Kralove U-21 20112-31
 Zlin U-21 20112-31
 Pribram U-21 20111-41
10  Karvina U-21 20020-50

CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Relegation Round
  Teams P W D L FA Pnt
 Jihlava U-21 21016-23
 Slavia Praha U-21 11005-23
 Brno U-21 11002-13
 Budejovice U-21 11001-03
 Dukla Praha U-21 21012-23
 Jablonec U-21 10103-31
 Plzen U-21 10103-31
 Olomouc U-21 10011-20
 Bohemians 1905 U-21 10012-50
10  Trinec U-21 10010-50

CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
  Teams P W D L FA Pnt
 Hlucin 22006-26
 Lisen 22004-06
 Velke Mezirici 21105-34
 Frydek Mistek 21103-24
 Vyskov 21017-53
 Hanacka 21013-23
 Hodonin-Sardice 21012-13
 Unichov 21012-23
 Uhersky Brod 21013-43
10  Odra Petrkovice 21011-23
11  Viktoria Otrokovice 21011-23
12  Dolni Benesov 20113-41
13  Vrchovina 20113-41
14  Jiskra Rymarov 20113-51
15  Valasske Mezirici 20114-71
16  Spartak Hulin 20023-80

CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
  Teams P W D L FA Pnt
 Dobrovice 11002-03
 Kraluv Dvur 11002-03
 Sokol Zapy 11002-13
 Karlovy Vary 11001-03
 Loko Vltavin 11001-03
 Usti nad Orlici 11001-03
 Benesov 00000-00
 Domazlice 00000-00
 Slavoj Vysehrad 00000-00
10  Slovan Velvary 00000-00
11  Sokol Brozany 00000-00
12  Stechovice 00000-00
13  Litomericko 10011-20
14  Radotin 10010-10
15  Sokol Zivanice 10010-10
16  Viktorie Jirny 10010-10
17  Pisek 10010-20
18  Prevysov 10010-20