Benvenuto su Risultato.it, il sito che ti fornisce in Tempo Reale i risultati, le classifiche e i marcatori da tutti i principali Campionati di Calcio.

GEORGIA: Erovnuli Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Dinamo Tb. 861115-619
 Dinamo Batumi 74308-315
 Lokomotiv Tbilisi 842215-1314
 Dila Gori 73227-511
 Saburtalo 82519-711
 Shukura 82337-89
 Samgurali 71335-86
 Telavi 71336-106
 Torpedo K. 80534-95
10  Samtredia 81165-124
GEORGIA: Erovnuli Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Dinamo Tb. 861115-619
 Dinamo Batumi 74308-315
 Lokomotiv Tbilisi 842215-1314
 Dila Gori 73227-511
 Saburtalo 82519-711
 Shukura 82337-89
 Samgurali 71335-86
 Telavi 71336-106
 Torpedo K. 80534-95
10  Samtredia 81165-124
GEORGIA: Erovnuli Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Dinamo Tb. 861115-619
 Dinamo Batumi 74308-315
 Lokomotiv Tbilisi 842215-1314
 Dila Gori 73227-511
 Saburtalo 82519-711
 Shukura 82337-89
 Samgurali 71335-86
 Telavi 71336-106
 Torpedo K. 80534-95
10  Samtredia 81165-124
GEORGIA: Erovnuli Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Dinamo Tb. 861115-619
 Dinamo Batumi 74308-315
 Lokomotiv Tbilisi 842215-1314
 Dila Gori 73227-511
 Saburtalo 82519-711
 Shukura 82337-89
 Samgurali 71335-86
 Telavi 71336-106
 Torpedo K. 80534-95
10  Samtredia 81165-124

GEORGIA: Umaglesi Liga, Championship Round
  Teams P W D L FA Pnt
 Dinamo Tb. 1062216-668
 Zestaponi 1071218-862
 Sioni 1071214-1055
 Chikhura 1022616-1746
 Rustavi 104069-1445
 Guria 101096-2436
GEORGIA: Umaglesi Liga, Championship Round
  Teams P W D L FA Pnt
 Dinamo Tb. 1062216-668
 Zestaponi 1071218-862
 Sioni 1071214-1055
 Chikhura 1022616-1746
 Rustavi 104069-1445
 Guria 101096-2436
GEORGIA: Umaglesi Liga, Championship Round
  Teams P W D L FA Pnt
 Dinamo Tb. 1062216-668
 Zestaponi 1071218-862
 Sioni 1071214-1055
 Chikhura 1022616-1746
 Rustavi 104069-1445
 Guria 101096-2436

GEORGIA: Umaglesi Liga, Relegation Round
  Teams P W D L FA Pnt
 Torpedo K. 1061319-1448
 WIT Georgia 1051413-1645
 Dila Gori 1030716-1441
 FK Tskhinvali 1062214-640
 Zugdidi 1051414-1236
 Merani 10011-215
 Sioni 11003-23
 Kolkheti 11002-13
 Dinamo Batumi 10012-30
GEORGIA: Umaglesi Liga, Relegation Round
  Teams P W D L FA Pnt
 Torpedo K. 1061319-1448
 WIT Georgia 1051413-1645
 Dila Gori 1030716-1441
 FK Tskhinvali 1062214-640
 Zugdidi 1051414-1236
 Merani 10011-215
 Sioni 11003-23
 Kolkheti 11002-13
 Dinamo Batumi 10012-30

GEORGIA: Erovnuli Liga 2
  Teams P W D L FA Pnt
 Sioni 660012-218
 Gagra 641114-213
 Merani Martvili 64028-612
 Zugdidi 63037-89
 Merani 62224-68
 WIT Georgia 61413-47
 Gareji 61233-75
 Rustavi 61144-74
 Shevardeni 1906 61142-84
10  Chikhura 61143-104