Benvenuto su Risultato.it, il sito che ti fornisce in Tempo Reale i risultati, le classifiche e i marcatori da tutti i principali Campionati di Calcio.

RUSSIA: Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Zenit 25166357-2254
 Spartak 25145649-3047
 Lokomotiv 25144734-2646
 CSKA 24134742-2543
 Dinamo 25134838-2843
 Rubin 25134834-2943
 Sochi 25117739-2840
 Khimki 25115931-3438
 Rostov 251141032-2737
10  FK Krasnodar 251041144-3634
11  Akhmat Groznyi 25951127-3232
12  Ural 25612724-3230
13  Arsenal T 25551520-4220
14  Rotor 24461412-3818
15  Ufa 25451618-4117
16  Tambov 25341815-4613
RUSSIA: Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Zenit 25166357-2254
 Spartak 25145649-3047
 Lokomotiv 25144734-2646
 CSKA 24134742-2543
 Dinamo 25134838-2843
 Rubin 25134834-2943
 Sochi 25117739-2840
 Khimki 25115931-3438
 Rostov 251141032-2737
10  FK Krasnodar 251041144-3634
11  Akhmat Groznyi 25951127-3232
12  Ural 25612724-3230
13  Arsenal T 25551520-4220
14  Rotor 24461412-3818
15  Ufa 25451618-4117
16  Tambov 25341815-4613
RUSSIA: Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Zenit 25166357-2254
 Spartak 25145649-3047
 Lokomotiv 25144734-2646
 CSKA 24134742-2543
 Dinamo 25134838-2843
 Rubin 25134834-2943
 Sochi 25117739-2840
 Khimki 25115931-3438
 Rostov 251141032-2737
10  FK Krasnodar 251041144-3634
11  Akhmat Groznyi 25951127-3232
12  Ural 25612724-3230
13  Arsenal T 25551520-4220
14  Rotor 24461412-3818
15  Ufa 25451618-4117
16  Tambov 25341815-4613
RUSSIA: Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Zenit 25166357-2254
 Spartak 25145649-3047
 Lokomotiv 25144734-2646
 CSKA 24134742-2543
 Dinamo 25134838-2843
 Rubin 25134834-2943
 Sochi 25117739-2840
 Khimki 25115931-3438
 Rostov 251141032-2737
10  FK Krasnodar 251041144-3634
11  Akhmat Groznyi 25951127-3232
12  Ural 25612724-3230
13  Arsenal T 25551520-4220
14  Rotor 24461412-3818
15  Ufa 25451618-4117
16  Tambov 25341815-4613
RUSSIA: Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Zenit 25166357-2254
 Spartak 25145649-3047
 Lokomotiv 25144734-2646
 CSKA 24134742-2543
 Dinamo 25134838-2843
 Rubin 25134834-2943
 Sochi 25117739-2840
 Khimki 25115931-3438
 Rostov 251141032-2737
10  FK Krasnodar 251041144-3634
11  Akhmat Groznyi 25951127-3232
12  Ural 25612724-3230
13  Arsenal T 25551520-4220
14  Rotor 24461412-3818
15  Ufa 25451618-4117
16  Tambov 25341815-4613
RUSSIA: Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Zenit 25166357-2254
 Spartak 25145649-3047
 Lokomotiv 25144734-2646
 CSKA 24134742-2543
 Dinamo 25134838-2843
 Rubin 25134834-2943
 Sochi 25117739-2840
 Khimki 25115931-3438
 Rostov 251141032-2737
10  FK Krasnodar 251041144-3634
11  Akhmat Groznyi 25951127-3232
12  Ural 25612724-3230
13  Arsenal T 25551520-4220
14  Rotor 24461412-3818
15  Ufa 25451618-4117
16  Tambov 25341815-4613
RUSSIA: Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Zenit 25166357-2254
 Spartak 25145649-3047
 Lokomotiv 25144734-2646
 CSKA 24134742-2543
 Dinamo 25134838-2843
 Rubin 25134834-2943
 Sochi 25117739-2840
 Khimki 25115931-3438
 Rostov 251141032-2737
10  FK Krasnodar 251041144-3634
11  Akhmat Groznyi 25951127-3232
12  Ural 25612724-3230
13  Arsenal T 25551520-4220
14  Rotor 24461412-3818
15  Ufa 25451618-4117
16  Tambov 25341815-4613
RUSSIA: Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Zenit 25166357-2254
 Spartak 25145649-3047
 Lokomotiv 25144734-2646
 CSKA 24134742-2543
 Dinamo 25134838-2843
 Rubin 25134834-2943
 Sochi 25117739-2840
 Khimki 25115931-3438
 Rostov 251141032-2737
10  FK Krasnodar 251041144-3634
11  Akhmat Groznyi 25951127-3232
12  Ural 25612724-3230
13  Arsenal T 25551520-4220
14  Rotor 24461412-3818
15  Ufa 25451618-4117
16  Tambov 25341815-4613
RUSSIA: Premier League
  Teams P W D L FA Pnt
 Zenit 25166357-2254
 Spartak 25145649-3047
 Lokomotiv 25144734-2646
 CSKA 24134742-2543
 Dinamo 25134838-2843
 Rubin 25134834-2943
 Sochi 25117739-2840
 Khimki 25115931-3438
 Rostov 251141032-2737
10  FK Krasnodar 251041144-3634
11  Akhmat Groznyi 25951127-3232
12  Ural 25612724-3230
13  Arsenal T 25551520-4220
14  Rotor 24461412-3818
15  Ufa 25451618-4117
16  Tambov 25341815-4613

RUSSIA: Youth League
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 FK Krasnodar U-20 18142238-1444
 Spartak U-20 18123335-1539
 Akhmat U-20 18105332-1635
 Sochi U-20 1876524-1927
 Rostov U-20 1866631-2624
 Dinamo U-20 1865742-3623
 Arsenal U-20 1856723-2821
 Tambov U-20 18521128-4717
 Chertanovo U-20 18241220-5010
10  Rotor U-20 18151215-378
Girone 2
 Zenit U-20 18151252-1346
 CSKA U-20 18151251-1746
 Lokomotiv U-20 18113438-1136
 Rubin U-20 1893623-1630
 FK Strogino U-20 1873829-3324
 Ufa U-20 1865726-3323
 UOR-5 U-20 1845919-3017
 Khimki U-20 18421222-4114
 Ural U-20 18421218-4614
10  Akademiya Konopleva U-20 1813147-456
RUSSIA: Youth League
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 FK Krasnodar U-20 18142238-1444
 Spartak U-20 18123335-1539
 Akhmat U-20 18105332-1635
 Sochi U-20 1876524-1927
 Rostov U-20 1866631-2624
 Dinamo U-20 1865742-3623
 Arsenal U-20 1856723-2821
 Tambov U-20 18521128-4717
 Chertanovo U-20 18241220-5010
10  Rotor U-20 18151215-378
Girone 2
 Zenit U-20 18151252-1346
 CSKA U-20 18151251-1746
 Lokomotiv U-20 18113438-1136
 Rubin U-20 1893623-1630
 FK Strogino U-20 1873829-3324
 Ufa U-20 1865726-3323
 UOR-5 U-20 1845919-3017
 Khimki U-20 18421222-4114
 Ural U-20 18421218-4614
10  Akademiya Konopleva U-20 1813147-456
RUSSIA: Youth League
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 FK Krasnodar U-20 18142238-1444
 Spartak U-20 18123335-1539
 Akhmat U-20 18105332-1635
 Sochi U-20 1876524-1927
 Rostov U-20 1866631-2624
 Dinamo U-20 1865742-3623
 Arsenal U-20 1856723-2821
 Tambov U-20 18521128-4717
 Chertanovo U-20 18241220-5010
10  Rotor U-20 18151215-378
Girone 2
 Zenit U-20 18151252-1346
 CSKA U-20 18151251-1746
 Lokomotiv U-20 18113438-1136
 Rubin U-20 1893623-1630
 FK Strogino U-20 1873829-3324
 Ufa U-20 1865726-3323
 UOR-5 U-20 1845919-3017
 Khimki U-20 18421222-4114
 Ural U-20 18421218-4614
10  Akademiya Konopleva U-20 1813147-456
RUSSIA: Youth League
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 FK Krasnodar U-20 18142238-1444
 Spartak U-20 18123335-1539
 Akhmat U-20 18105332-1635
 Sochi U-20 1876524-1927
 Rostov U-20 1866631-2624
 Dinamo U-20 1865742-3623
 Arsenal U-20 1856723-2821
 Tambov U-20 18521128-4717
 Chertanovo U-20 18241220-5010
10  Rotor U-20 18151215-378
Girone 2
 Zenit U-20 18151252-1346
 CSKA U-20 18151251-1746
 Lokomotiv U-20 18113438-1136
 Rubin U-20 1893623-1630
 FK Strogino U-20 1873829-3324
 Ufa U-20 1865726-3323
 UOR-5 U-20 1845919-3017
 Khimki U-20 18421222-4114
 Ural U-20 18421218-4614
10  Akademiya Konopleva U-20 1813147-456
RUSSIA: Youth League
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 FK Krasnodar U-20 18142238-1444
 Spartak U-20 18123335-1539
 Akhmat U-20 18105332-1635
 Sochi U-20 1876524-1927
 Rostov U-20 1866631-2624
 Dinamo U-20 1865742-3623
 Arsenal U-20 1856723-2821
 Tambov U-20 18521128-4717
 Chertanovo U-20 18241220-5010
10  Rotor U-20 18151215-378
Girone 2
 Zenit U-20 18151252-1346
 CSKA U-20 18151251-1746
 Lokomotiv U-20 18113438-1136
 Rubin U-20 1893623-1630
 FK Strogino U-20 1873829-3324
 Ufa U-20 1865726-3323
 UOR-5 U-20 1845919-3017
 Khimki U-20 18421222-4114
 Ural U-20 18421218-4614
10  Akademiya Konopleva U-20 1813147-456
RUSSIA: Youth League
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 FK Krasnodar U-20 18142238-1444
 Spartak U-20 18123335-1539
 Akhmat U-20 18105332-1635
 Sochi U-20 1876524-1927
 Rostov U-20 1866631-2624
 Dinamo U-20 1865742-3623
 Arsenal U-20 1856723-2821
 Tambov U-20 18521128-4717
 Chertanovo U-20 18241220-5010
10  Rotor U-20 18151215-378
Girone 2
 Zenit U-20 18151252-1346
 CSKA U-20 18151251-1746
 Lokomotiv U-20 18113438-1136
 Rubin U-20 1893623-1630
 FK Strogino U-20 1873829-3324
 Ufa U-20 1865726-3323
 UOR-5 U-20 1845919-3017
 Khimki U-20 18421222-4114
 Ural U-20 18421218-4614
10  Akademiya Konopleva U-20 1813147-456
RUSSIA: Youth League
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 FK Krasnodar U-20 18142238-1444
 Spartak U-20 18123335-1539
 Akhmat U-20 18105332-1635
 Sochi U-20 1876524-1927
 Rostov U-20 1866631-2624
 Dinamo U-20 1865742-3623
 Arsenal U-20 1856723-2821
 Tambov U-20 18521128-4717
 Chertanovo U-20 18241220-5010
10  Rotor U-20 18151215-378
Girone 2
 Zenit U-20 18151252-1346
 CSKA U-20 18151251-1746
 Lokomotiv U-20 18113438-1136
 Rubin U-20 1893623-1630
 FK Strogino U-20 1873829-3324
 Ufa U-20 1865726-3323
 UOR-5 U-20 1845919-3017
 Khimki U-20 18421222-4114
 Ural U-20 18421218-4614
10  Akademiya Konopleva U-20 1813147-456
RUSSIA: Youth League
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 FK Krasnodar U-20 18142238-1444
 Spartak U-20 18123335-1539
 Akhmat U-20 18105332-1635
 Sochi U-20 1876524-1927
 Rostov U-20 1866631-2624
 Dinamo U-20 1865742-3623
 Arsenal U-20 1856723-2821
 Tambov U-20 18521128-4717
 Chertanovo U-20 18241220-5010
10  Rotor U-20 18151215-378
Girone 2
 Zenit U-20 18151252-1346
 CSKA U-20 18151251-1746
 Lokomotiv U-20 18113438-1136
 Rubin U-20 1893623-1630
 FK Strogino U-20 1873829-3324
 Ufa U-20 1865726-3323
 UOR-5 U-20 1845919-3017
 Khimki U-20 18421222-4114
 Ural U-20 18421218-4614
10  Akademiya Konopleva U-20 1813147-456

RUSSIA: FNL
  Teams P W D L FA Pnt
 Kr. Sovetov 34254576-2179
 Nizhnyi Novgorod 36246655-2278
 Orenburg 362210462-2776
 Alania 36199866-3466
 Torpedo 361971060-3364
 Baltica 361871140-3161
 Veles 3616101050-4158
 Neftekhimik 361691153-3757
 Fakel 3614111146-3453
10  Yenisey 361651542-4653
11  Volgar-Gazprom 351491244-3751
12  SKA Khabarovsk 361481441-4050
13  FC Chayka 3612101439-4646
14  Tekstilshik 3611101528-4243
15  FK Krasnodar-2 3610111542-5541
16  Spartak-2 351171738-5740
17  Akron 369111628-4438
18  Irtysh Omsk 36981929-4835
19  Tom 36882026-4632
20  Dynamo Br 36852319-5826
21  Chertanovo 36742527-6425
22  Shinnik 36472533-8119
RUSSIA: FNL
  Teams P W D L FA Pnt
 Kr. Sovetov 34254576-2179
 Nizhnyi Novgorod 36246655-2278
 Orenburg 362210462-2776
 Alania 36199866-3466
 Torpedo 361971060-3364
 Baltica 361871140-3161
 Veles 3616101050-4158
 Neftekhimik 361691153-3757
 Fakel 3614111146-3453
10  Yenisey 361651542-4653
11  Volgar-Gazprom 351491244-3751
12  SKA Khabarovsk 361481441-4050
13  FC Chayka 3612101439-4646
14  Tekstilshik 3611101528-4243
15  FK Krasnodar-2 3610111542-5541
16  Spartak-2 351171738-5740
17  Akron 369111628-4438
18  Irtysh Omsk 36981929-4835
19  Tom 36882026-4632
20  Dynamo Br 36852319-5826
21  Chertanovo 36742527-6425
22  Shinnik 36472533-8119
RUSSIA: FNL
  Teams P W D L FA Pnt
 Kr. Sovetov 34254576-2179
 Nizhnyi Novgorod 36246655-2278
 Orenburg 362210462-2776
 Alania 36199866-3466
 Torpedo 361971060-3364
 Baltica 361871140-3161
 Veles 3616101050-4158
 Neftekhimik 361691153-3757
 Fakel 3614111146-3453
10  Yenisey 361651542-4653
11  Volgar-Gazprom 351491244-3751
12  SKA Khabarovsk 361481441-4050
13  FC Chayka 3612101439-4646
14  Tekstilshik 3611101528-4243
15  FK Krasnodar-2 3610111542-5541
16  Spartak-2 351171738-5740
17  Akron 369111628-4438
18  Irtysh Omsk 36981929-4835
19  Tom 36882026-4632
20  Dynamo Br 36852319-5826
21  Chertanovo 36742527-6425
22  Shinnik 36472533-8119
RUSSIA: FNL
  Teams P W D L FA Pnt
 Kr. Sovetov 34254576-2179
 Nizhnyi Novgorod 36246655-2278
 Orenburg 362210462-2776
 Alania 36199866-3466
 Torpedo 361971060-3364
 Baltica 361871140-3161
 Veles 3616101050-4158
 Neftekhimik 361691153-3757
 Fakel 3614111146-3453
10  Yenisey 361651542-4653
11  Volgar-Gazprom 351491244-3751
12  SKA Khabarovsk 361481441-4050
13  FC Chayka 3612101439-4646
14  Tekstilshik 3611101528-4243
15  FK Krasnodar-2 3610111542-5541
16  Spartak-2 351171738-5740
17  Akron 369111628-4438
18  Irtysh Omsk 36981929-4835
19  Tom 36882026-4632
20  Dynamo Br 36852319-5826
21  Chertanovo 36742527-6425
22  Shinnik 36472533-8119
RUSSIA: FNL
  Teams P W D L FA Pnt
 Kr. Sovetov 34254576-2179
 Nizhnyi Novgorod 36246655-2278
 Orenburg 362210462-2776
 Alania 36199866-3466
 Torpedo 361971060-3364
 Baltica 361871140-3161
 Veles 3616101050-4158
 Neftekhimik 361691153-3757
 Fakel 3614111146-3453
10  Yenisey 361651542-4653
11  Volgar-Gazprom 351491244-3751
12  SKA Khabarovsk 361481441-4050
13  FC Chayka 3612101439-4646
14  Tekstilshik 3611101528-4243
15  FK Krasnodar-2 3610111542-5541
16  Spartak-2 351171738-5740
17  Akron 369111628-4438
18  Irtysh Omsk 36981929-4835
19  Tom 36882026-4632
20  Dynamo Br 36852319-5826
21  Chertanovo 36742527-6425
22  Shinnik 36472533-8119
RUSSIA: FNL
  Teams P W D L FA Pnt
 Kr. Sovetov 34254576-2179
 Nizhnyi Novgorod 36246655-2278
 Orenburg 362210462-2776
 Alania 36199866-3466
 Torpedo 361971060-3364
 Baltica 361871140-3161
 Veles 3616101050-4158
 Neftekhimik 361691153-3757
 Fakel 3614111146-3453
10  Yenisey 361651542-4653
11  Volgar-Gazprom 351491244-3751
12  SKA Khabarovsk 361481441-4050
13  FC Chayka 3612101439-4646
14  Tekstilshik 3611101528-4243
15  FK Krasnodar-2 3610111542-5541
16  Spartak-2 351171738-5740
17  Akron 369111628-4438
18  Irtysh Omsk 36981929-4835
19  Tom 36882026-4632
20  Dynamo Br 36852319-5826
21  Chertanovo 36742527-6425
22  Shinnik 36472533-8119
RUSSIA: FNL
  Teams P W D L FA Pnt
 Kr. Sovetov 34254576-2179
 Nizhnyi Novgorod 36246655-2278
 Orenburg 362210462-2776
 Alania 36199866-3466
 Torpedo 361971060-3364
 Baltica 361871140-3161
 Veles 3616101050-4158
 Neftekhimik 361691153-3757
 Fakel 3614111146-3453
10  Yenisey 361651542-4653
11  Volgar-Gazprom 351491244-3751
12  SKA Khabarovsk 361481441-4050
13  FC Chayka 3612101439-4646
14  Tekstilshik 3611101528-4243
15  FK Krasnodar-2 3610111542-5541
16  Spartak-2 351171738-5740
17  Akron 369111628-4438
18  Irtysh Omsk 36981929-4835
19  Tom 36882026-4632
20  Dynamo Br 36852319-5826
21  Chertanovo 36742527-6425
22  Shinnik 36472533-8119

RUSSIA: PFL, Vostok
  Teams P W D L FA Pnt
 Irtysh Omsk 1192021-429
 FC Sakhalin 1253415-1618
 Novosibirsk 1252516-1617
 Chita 1243513-1215
 Dinamo Barnaul 113268-1511
 Zenit Irkutsk 123096-169
RUSSIA: PFL, Vostok
  Teams P W D L FA Pnt
 Irtysh Omsk 1192021-429
 FC Sakhalin 1253415-1618
 Novosibirsk 1252516-1617
 Chita 1243513-1215
 Dinamo Barnaul 113268-1511
 Zenit Irkutsk 123096-169
RUSSIA: PFL, Vostok
  Teams P W D L FA Pnt
 Irtysh Omsk 1192021-429
 FC Sakhalin 1253415-1618
 Novosibirsk 1252516-1617
 Chita 1243513-1215
 Dinamo Barnaul 113268-1511
 Zenit Irkutsk 123096-169
RUSSIA: PFL, Vostok
  Teams P W D L FA Pnt
 Irtysh Omsk 1192021-429
 FC Sakhalin 1253415-1618
 Novosibirsk 1252516-1617
 Chita 1243513-1215
 Dinamo Barnaul 113268-1511
 Zenit Irkutsk 123096-169
RUSSIA: PFL, Vostok
  Teams P W D L FA Pnt
 Irtysh Omsk 1192021-429
 FC Sakhalin 1253415-1618
 Novosibirsk 1252516-1617
 Chita 1243513-1215
 Dinamo Barnaul 113268-1511
 Zenit Irkutsk 123096-169
RUSSIA: PFL, Vostok
  Teams P W D L FA Pnt
 Irtysh Omsk 1192021-429
 FC Sakhalin 1253415-1618
 Novosibirsk 1252516-1617
 Chita 1243513-1215
 Dinamo Barnaul 113268-1511
 Zenit Irkutsk 123096-169

RUSSIA: PFL, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
 Novosibirsk 17116038-1139
 Tyumen 17123228-1239
 KAMAZ 17111545-1834
 Volga Ulyanovsk 17104320-834
 Chelyabinsk 17101636-1631
 Zvezda Perm 1794434-2131
 Dinamo Barnaul 1682622-2126
 FK Volna 1773721-2124
 Nosta 1663725-2621
10  Ural-2 1756620-2521
11  Lada Dimitrovgrad 1746721-1818
12  Kr. Sovetov-2 15311118-3610
13  Zenit Izhevsk 17231212-329
14  Orenburg-2 1622128-358
15  Lada 17211410-587
RUSSIA: PFL, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
 Novosibirsk 17116038-1139
 Tyumen 17123228-1239
 KAMAZ 17111545-1834
 Volga Ulyanovsk 17104320-834
 Chelyabinsk 17101636-1631
 Zvezda Perm 1794434-2131
 Dinamo Barnaul 1682622-2126
 FK Volna 1773721-2124
 Nosta 1663725-2621
10  Ural-2 1756620-2521
11  Lada Dimitrovgrad 1746721-1818
12  Kr. Sovetov-2 15311118-3610
13  Zenit Izhevsk 17231212-329
14  Orenburg-2 1622128-358
15  Lada 17211410-587
RUSSIA: PFL, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
 Novosibirsk 17116038-1139
 Tyumen 17123228-1239
 KAMAZ 17111545-1834
 Volga Ulyanovsk 17104320-834
 Chelyabinsk 17101636-1631
 Zvezda Perm 1794434-2131
 Dinamo Barnaul 1682622-2126
 FK Volna 1773721-2124
 Nosta 1663725-2621
10  Ural-2 1756620-2521
11  Lada Dimitrovgrad 1746721-1818
12  Kr. Sovetov-2 15311118-3610
13  Zenit Izhevsk 17231212-329
14  Orenburg-2 1622128-358
15  Lada 17211410-587
RUSSIA: PFL, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
 Novosibirsk 17116038-1139
 Tyumen 17123228-1239
 KAMAZ 17111545-1834
 Volga Ulyanovsk 17104320-834
 Chelyabinsk 17101636-1631
 Zvezda Perm 1794434-2131
 Dinamo Barnaul 1682622-2126
 FK Volna 1773721-2124
 Nosta 1663725-2621
10  Ural-2 1756620-2521
11  Lada Dimitrovgrad 1746721-1818
12  Kr. Sovetov-2 15311118-3610
13  Zenit Izhevsk 17231212-329
14  Orenburg-2 1622128-358
15  Lada 17211410-587
RUSSIA: PFL, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
 Novosibirsk 17116038-1139
 Tyumen 17123228-1239
 KAMAZ 17111545-1834
 Volga Ulyanovsk 17104320-834
 Chelyabinsk 17101636-1631
 Zvezda Perm 1794434-2131
 Dinamo Barnaul 1682622-2126
 FK Volna 1773721-2124
 Nosta 1663725-2621
10  Ural-2 1756620-2521
11  Lada Dimitrovgrad 1746721-1818
12  Kr. Sovetov-2 15311118-3610
13  Zenit Izhevsk 17231212-329
14  Orenburg-2 1622128-358
15  Lada 17211410-587

RUSSIA: PFL, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
 Dolgiye Prudy 18142227-1444
 Dinamo M-2 18113440-2336
 Volga Tver 18104432-2034
 Zenit-2 18103536-1933
 Leningradets 18103527-1633
 Torpedo Vl 1893629-1930
 Rodina Moskva 1885534-2629
 Kazanka 1776433-2927
 Zvezda S-P 1856722-2021
10  FK Murom 1763821-2321
11  Znamia Truda 1847717-1919
12  Zenit Irkutsk 1552815-2317
13  Luki-Energia 18511218-3616
14  Smolensk 18351015-3214
15  Kolomna 18331221-3712
16  Chita 17221312-438
RUSSIA: PFL, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
 Dolgiye Prudy 18142227-1444
 Dinamo M-2 18113440-2336
 Volga Tver 18104432-2034
 Zenit-2 18103536-1933
 Leningradets 18103527-1633
 Torpedo Vl 1893629-1930
 Rodina Moskva 1885534-2629
 Kazanka 1776433-2927
 Zvezda S-P 1856722-2021
10  FK Murom 1763821-2321
11  Znamia Truda 1847717-1919
12  Zenit Irkutsk 1552815-2317
13  Luki-Energia 18511218-3616
14  Smolensk 18351015-3214
15  Kolomna 18331221-3712
16  Chita 17221312-438
RUSSIA: PFL, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
 Dolgiye Prudy 18142227-1444
 Dinamo M-2 18113440-2336
 Volga Tver 18104432-2034
 Zenit-2 18103536-1933
 Leningradets 18103527-1633
 Torpedo Vl 1893629-1930
 Rodina Moskva 1885534-2629
 Kazanka 1776433-2927
 Zvezda S-P 1856722-2021
10  FK Murom 1763821-2321
11  Znamia Truda 1847717-1919
12  Zenit Irkutsk 1552815-2317
13  Luki-Energia 18511218-3616
14  Smolensk 18351015-3214
15  Kolomna 18331221-3712
16  Chita 17221312-438
RUSSIA: PFL, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
 Dolgiye Prudy 18142227-1444
 Dinamo M-2 18113440-2336
 Volga Tver 18104432-2034
 Zenit-2 18103536-1933
 Leningradets 18103527-1633
 Torpedo Vl 1893629-1930
 Rodina Moskva 1885534-2629
 Kazanka 1776433-2927
 Zvezda S-P 1856722-2021
10  FK Murom 1763821-2321
11  Znamia Truda 1847717-1919
12  Zenit Irkutsk 1552815-2317
13  Luki-Energia 18511218-3616
14  Smolensk 18351015-3214
15  Kolomna 18331221-3712
16  Chita 17221312-438

RUSSIA: PFL, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
 Kuban Holding 22173245-1654
 Kuban 22171454-1852
 Chernomorets 21144331-1146
 SKA Rostov 22141751-2343
 Legion Dynamo 221110142-1543
 Anzhi 22107534-2337
 Forte 2186736-2030
 Spartak Nalchik 2286827-2330
 Dinamo Stavropol 2184931-3028
10  Mashuk-KMV 2184929-3228
11  Makhachkala 2276928-3027
12  Biolog-Novokub. 21631234-4121
13  FK Krasnodar-3 21631225-3921
14  Druzhba Maykop 22541320-5019
15  Inter Cherkessk 22351420-5814
16  Yessentuki 21341421-5213
17  Tuapse 21211825-727
RUSSIA: PFL, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
 Kuban Holding 22173245-1654
 Kuban 22171454-1852
 Chernomorets 21144331-1146
 SKA Rostov 22141751-2343
 Legion Dynamo 221110142-1543
 Anzhi 22107534-2337
 Forte 2186736-2030
 Spartak Nalchik 2286827-2330
 Dinamo Stavropol 2184931-3028
10  Mashuk-KMV 2184929-3228
11  Makhachkala 2276928-3027
12  Biolog-Novokub. 21631234-4121
13  FK Krasnodar-3 21631225-3921
14  Druzhba Maykop 22541320-5019
15  Inter Cherkessk 22351420-5814
16  Yessentuki 21341421-5213
17  Tuapse 21211825-727
RUSSIA: PFL, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
 Kuban Holding 22173245-1654
 Kuban 22171454-1852
 Chernomorets 21144331-1146
 SKA Rostov 22141751-2343
 Legion Dynamo 221110142-1543
 Anzhi 22107534-2337
 Forte 2186736-2030
 Spartak Nalchik 2286827-2330
 Dinamo Stavropol 2184931-3028
10  Mashuk-KMV 2184929-3228
11  Makhachkala 2276928-3027
12  Biolog-Novokub. 21631234-4121
13  FK Krasnodar-3 21631225-3921
14  Druzhba Maykop 22541320-5019
15  Inter Cherkessk 22351420-5814
16  Yessentuki 21341421-5213
17  Tuapse 21211825-727

RUSSIA: PFL, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
 Saturn 18114340-1337
 Metallurg L. 18113438-1936
 Ryazan 18111632-1934
 Salyut 1796228-1033
 Sokol 1894526-1531
 FK Strogino 1892726-2529
 Krasnyi-SGAFKST 1884625-1928
 Znamya Noginsk 1876521-1827
 Khimik Novomoskovsk 1867525-2525
10  Avangard 1866622-2424
11  Kaluga 1872923-2323
12  Khimki-2 17611021-3819
13  Kvant Obninsk 18441016-3216
14  FC Sakhalin 18341113-2913
15  Fakel-2 17401312-3312
16  Metalurg Vidnoe 17401318-4412
RUSSIA: PFL, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
 Saturn 18114340-1337
 Metallurg L. 18113438-1936
 Ryazan 18111632-1934
 Salyut 1796228-1033
 Sokol 1894526-1531
 FK Strogino 1892726-2529
 Krasnyi-SGAFKST 1884625-1928
 Znamya Noginsk 1876521-1827
 Khimik Novomoskovsk 1867525-2525
10  Avangard 1866622-2424
11  Kaluga 1872923-2323
12  Khimki-2 17611021-3819
13  Kvant Obninsk 18441016-3216
14  FC Sakhalin 18341113-2913
15  Fakel-2 17401312-3312
16  Metalurg Vidnoe 17401318-4412

RUSSIA: Supreme Divison - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Lokomotiv W 33008-09
 Zenit W 33008-29
 CSKA W 321011-07
 Zvezda W 32102-07
 Yenisey W 31111-34
 Chertanovo W 31023-43
 FK Krasnodar W 31021-73
 Rostov W 30120-51
 Ryazan W 30031-40
10  Rubin W 30030-100