Benvenuto su Risultato.it, il sito che ti fornisce in Tempo Reale i risultati, le classifiche e i marcatori da tutti i principali Campionati di Calcio.

SERBIA: Super Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Crvena Zvezda 31292088-1489
 Partizan 31252480-1577
 Cukaricki 31188557-2462
 Vojvodina 30186651-3160
 Radnik Surdulica 301461045-3748
 Spartak Subotica 311451250-4347
 Backa Topola 311371154-3946
 Proleter Novi Sad 311271228-3743
 Mladost Lucani 311191135-4842
10  Radnicki Nis 311151528-3638
11  Vozdovac 311081340-4838
12  FK Metalac 309111036-4438
13  Javor 311071438-4837
14  Novi Pazar 301061438-4936
15  Rad 301031724-4533
16  Napredak 30881426-4432
17  Indjija 30931824-4930
18  Zlatibor Cajetina 30571823-5222
19  Macva Sabac 30632119-5621
20  Backa Palanka 30372022-4716
SERBIA: Super Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Crvena Zvezda 31292088-1489
 Partizan 31252480-1577
 Cukaricki 31188557-2462
 Vojvodina 30186651-3160
 Radnik Surdulica 301461045-3748
 Spartak Subotica 311451250-4347
 Backa Topola 311371154-3946
 Proleter Novi Sad 311271228-3743
 Mladost Lucani 311191135-4842
10  Radnicki Nis 311151528-3638
11  Vozdovac 311081340-4838
12  FK Metalac 309111036-4438
13  Javor 311071438-4837
14  Novi Pazar 301061438-4936
15  Rad 301031724-4533
16  Napredak 30881426-4432
17  Indjija 30931824-4930
18  Zlatibor Cajetina 30571823-5222
19  Macva Sabac 30632119-5621
20  Backa Palanka 30372022-4716
SERBIA: Super Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Crvena Zvezda 31292088-1489
 Partizan 31252480-1577
 Cukaricki 31188557-2462
 Vojvodina 30186651-3160
 Radnik Surdulica 301461045-3748
 Spartak Subotica 311451250-4347
 Backa Topola 311371154-3946
 Proleter Novi Sad 311271228-3743
 Mladost Lucani 311191135-4842
10  Radnicki Nis 311151528-3638
11  Vozdovac 311081340-4838
12  FK Metalac 309111036-4438
13  Javor 311071438-4837
14  Novi Pazar 301061438-4936
15  Rad 301031724-4533
16  Napredak 30881426-4432
17  Indjija 30931824-4930
18  Zlatibor Cajetina 30571823-5222
19  Macva Sabac 30632119-5621
20  Backa Palanka 30372022-4716
SERBIA: Super Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Crvena Zvezda 31292088-1489
 Partizan 31252480-1577
 Cukaricki 31188557-2462
 Vojvodina 30186651-3160
 Radnik Surdulica 301461045-3748
 Spartak Subotica 311451250-4347
 Backa Topola 311371154-3946
 Proleter Novi Sad 311271228-3743
 Mladost Lucani 311191135-4842
10  Radnicki Nis 311151528-3638
11  Vozdovac 311081340-4838
12  FK Metalac 309111036-4438
13  Javor 311071438-4837
14  Novi Pazar 301061438-4936
15  Rad 301031724-4533
16  Napredak 30881426-4432
17  Indjija 30931824-4930
18  Zlatibor Cajetina 30571823-5222
19  Macva Sabac 30632119-5621
20  Backa Palanka 30372022-4716

SERBIA: Super Liga, Championship round
  Teams P W D L FA Pnt
 Crvena Zvezda 37333197-2060
 Radnicki Nis 372510271-3048
 Partizan 37209858-2842
 Cukaricki 371812763-3639
 Mladost Lucani 371691249-3734
 Napredak 3712121346-5028
 Proleter Novi Sad 3710111634-4122
 Vojvodina 3710111627-4322
SERBIA: Super Liga, Championship round
  Teams P W D L FA Pnt
 Crvena Zvezda 37333197-2060
 Radnicki Nis 372510271-3048
 Partizan 37209858-2842
 Cukaricki 371812763-3639
 Mladost Lucani 371691249-3734
 Napredak 3712121346-5028
 Proleter Novi Sad 3710111634-4122
 Vojvodina 3710111627-4322
SERBIA: Super Liga, Championship round
  Teams P W D L FA Pnt
 Crvena Zvezda 37333197-2060
 Radnicki Nis 372510271-3048
 Partizan 37209858-2842
 Cukaricki 371812763-3639
 Mladost Lucani 371691249-3734
 Napredak 3712121346-5028
 Proleter Novi Sad 3710111634-4122
 Vojvodina 3710111627-4322

SERBIA: Super Liga, Relegation round
  Teams P W D L FA Pnt
 Radnik Surdulica 371381638-4528
 Spartak Subotica 3712101541-4927
 Vozdovac 371271836-4825
 Macva Sabac 3710111624-3825
 Rad 377121822-4423
 Dinamo Vranje 37962224-6723
 Zemun 376121936-5321
 Backa Palanka 37792131-6818
SERBIA: Super Liga, Relegation round
  Teams P W D L FA Pnt
 Radnik Surdulica 371381638-4528
 Spartak Subotica 3712101541-4927
 Vozdovac 371271836-4825
 Macva Sabac 3710111624-3825
 Rad 377121822-4423
 Dinamo Vranje 37962224-6723
 Zemun 376121936-5321
 Backa Palanka 37792131-6818

SERBIA: Prva Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Radnicki Kragujevac 27167440-1955
 Kabel Novi Sad 271410334-1452
 Kolubara 26146636-2648
 Loznica 26128644-3344
 Zarkovo 27135929-2544
 IMT Novi Beograd 26126836-2542
 Buducnost Dobanovci 26116929-2539
 Graficar 2699832-2836
 Borac 27971131-2734
10  Zeleznicar Pancevo 261041230-3434
11  Trajal Krusevac 27961225-3033
12  Jagodina 26612823-3230
13  Dubocica 26791022-3430
14  Radnicki Sremska Mitrovica 27851427-2629
15  Dinamo Vranje 26851332-4129
16  Radnicki Pirot 27781225-3829
17  Zemun 27641720-3722
18  Sloga Kraljevo 26491318-3921