Benvenuto su Risultato.it, il sito che ti fornisce in Tempo Reale i risultati, le classifiche e i marcatori da tutti i principali Campionati di Calcio.

SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623
SPAGNA: La Liga
  Teams P W D L FA Pnt
 Atletico Madrid 30207352-2067
 Real Madrid 30206453-2466
 Barcelona 30205569-2665
 Sevilla 29184740-2158
 Real Sociedad 301211747-3147
 Betis 301451140-4347
 Villarreal 301113643-3346
 Granada CF 301161336-5039
 Levante 309111037-3938
10  Athletic 309101139-3337
11  Celta 299101038-4437
12  Cadiz 30981327-4535
13  Valencia 308101237-4234
14  Osasuna 308101225-3634
15  Getafe 30791422-3430
16  Huesca 305121331-4527
17  Valladolid 305121327-4127
18  Elche 305111427-4626
19  Alaves 30591624-4724
20  Eibar 304111522-3623

SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329
SPAGNA: Segunda Division
  Teams P W D L FA Pnt
 Espanyol 34217658-2270
 Mallorca 34208644-2168
 Almeria 341861049-3160
 Leganes 341761138-2957
 Sporting Gijon 341511835-2456
 Rayo Vallecano 331671041-3155
 Girona 3413101134-3449
 Ponferradina 3413101137-3849
 Malaga 341391232-3848
10  Las Palmas 3411121139-4345
11  Tenerife 331281330-2944
12  Mirandes 321281231-3144
13  Fuenlabrada 34916936-3743
14  Zaragoza 341181529-3141
15  Oviedo 348161035-3540
16  UD Logrones 341091525-4239
17  Castellon 331061732-4036
18  Lugo 348121429-4236
19  FC Cartagena 348111534-4535
20  Sabadell 347121530-4033
21  AD Alcorcon 33881722-3532
22  Albacete 34781921-4329

SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714
SPAGNA: Segunda B, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Unionstas de Salamanca 1886417-1030
 Celta-2 1893622-2030
 Zamora 1886418-1730
 Deportivo 1885514-1029
 Ferrol 1876522-1727
 Compostela 18510320-1625
 Pontevedra 1856719-1921
 Coruxo 18621016-2320
 Salamanca 1854917-2319
10  Guijuelo 18261012-2212
Girone 2
 Burgos 18123324-1239
 Cultural Leonesa 1887327-1531
 Valladolid-2 1886424-1730
 Numancia 1867523-1425
 Langreo 1867521-2025
 Marino de Luanco 1864818-2222
 Oviedo-2 1863917-2721
 Lealtad 1848611-1420
 Sporting Gijon-2 1837816-2416
10  Covadonga 18421221-3714

SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412
SPAGNA: Segunda B, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Real Sociedad-2 20124435-1640
 Athletic-2 20116334-1939
 Amorebieta 20114526-1937
 Racing Santander 20105530-1735
 Real Union 20103726-1833
 Arenas de Getxo 20511415-1526
 Laredo 20731017-2724
 Portugalete 20641016-1922
 Alaves-2 20551022-3120
10  Barakaldo 20521319-3917
11  Leioa 20171212-3210
Girone 2
 Tudelano 1897229-1434
 Calahorra 1897217-634
 SD Logrones 1878320-1429
 Ebro 1877415-1728
 Osasuna-2 1866621-2224
 Tarazona 1873816-2224
 Mutilvera 1865723-1823
 Ejea 1846812-1918
 Izarra 18431114-2515
10  Haro Deportivo 18261014-2412

SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615
SPAGNA: Segunda B, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Barcelona-2 20104628-1734
 Andorra CF 2087523-1931
 Cornella 2085727-2529
 Llagostera 2078519-1929
 Badalona 2077616-1628
 Lleida Esportiu 2083924-2327
 Espanyol-2 2065922-2723
 Hospitalet 20641021-3522
 Prat 2049713-2021
10  Olot 20461019-2818
Girone 2
 UD Ibiza 18124226-540
 Gimnastic 2098332-1535
 Alcoyano 1894517-1631
 Villarreal-2 1877421-1528
 Hercules 1866615-1424
 La Nucia 1865715-1923
 Levante-2 1864815-1922
 Atzeneta 1856720-1821
 Pena Deportivo 1849510-1321
10  Valencia-2 1829720-2615
11  Orihuela CF 1836912-2615

SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339
SPAGNA: Segunda B, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Algeciras 1895421-1732
 San Fernando 1894522-1531
 Atletico Sanluqueno 1894518-1731
 Linense 1877417-1228
 Tamaraceite 1869319-1527
 Cadiz-2 1865720-1923
 Las Palmas-2 1849513-1621
 Recreativo Huelva 1855829-2720
 Marbella 1846820-1918
10  CD Marino 18241211-3310
Girone 2
 UCAM Murcia 1896322-1533
 Linares Deportivo 18103522-1633
 Sevilla-2 1886427-1930
 Betis-2 1879223-1530
 Cordoba 1876521-1627
 Murcia 1867522-2125
 Granada-2 1865720-1923
 El Ejido 1847717-2119
 Yeclano 18251113-2711
10  Lorca Deportiva 18161115-339

SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917
SPAGNA: Primera Division - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Barcelona W 222200110-466
 Levante W 25173552-3454
 Real Madrid W 25172654-2653
 Madrid W 24153639-2348
 Real Sociedad W 25145648-2947
 Tenerife W 24145546-3147
 Atletico Madrid W 24126643-2342
 Sevilla W 2589829-3633
 Athletic W 24771030-3128
10  Sporting de Huelva W 25761220-3327
11  Valencia W 25691038-5127
12  Eibar W 25751324-3826
13  Rayo Vallecano W 25661325-4624
14  Espanyol W 25641518-4922
15  Betis W 25631622-5221
16  Logrono W 25471425-4519
17  Santa Teresa W 25541615-5419
18  Deportivo La Coruna W 24521726-5917

SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389
SPAGNA: Tercera Division, Girone 1
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Bergantinos 22146237-1648
 Polvorin 22126434-1742
 Somozas 22125541-2141
 Villalbes RC 22124634-2640
 Deportivo-2 2295841-2732
 Silva SD 2279621-2030
 Arzua 2278732-2329
 Viveiro 22841025-3928
 Agrupacion Estudiantil 22481027-4520
10  Pontes 22471118-4019
11  Fisterra 22451322-3517
12  Paiosaco 22191216-3912
Girone 2
 Arenteiro 22138133-1347
 Arosa 22118327-1441
 Alondras 22910331-1537
 Choco 2287728-2231
 Estradense 2287735-3431
 Bouzas 2287725-2531
 Barco 2286826-2730
 Ourense CF 22841033-2928
 Ribadumia 22751024-3626
10  UD Ourense 22741125-3225
11  Atios 22481018-3220
12  Pontellas 22161512-389

SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612
SPAGNA: Tercera Division, Girone 2
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Ceares 20135229-1644
 Real Aviles 20124433-1340
 Caudal 20115436-1838
 Llanera 20115438-2838
 Gijon Industrial 2076734-2727
 Lenense 20811124-2725
 Praviano 20731023-2824
 Navarro 20641018-2622
 Mosconia 20551015-2820
10  Vallobin 20521314-3217
11  Aviles Stadium 20261212-3312
Girone 2
 Entregu 18131432-1340
 San Martin EI 1896331-2133
 Llanes 1895429-1632
 Tuilla 1876525-1927
 Real Titanico 1865719-2523
 Urraca 185769-1222
 Condal 1857613-1922
 Colunga 1855811-1720
 Siero 18431112-2315
10  Valdesoto 18331210-2612

SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412
SPAGNA: Tercera Division, Girone 3
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Tropezon 20127140-1943
 Torrelavega 20107342-2037
 Escobedo 20114527-1737
 Vimenor 2095629-2032
 Cartes 2085723-2229
 Selaya 2092924-3229
 Castro 2083920-2327
 Torina 20551021-3120
 Cultural Guarnizo 2047918-3019
10  Barreda 20541118-3319
11  Solares 2017129-2410
Girone 2
 Cayon 20163147-1451
 Racing Santander-2 20144245-1646
 Siete Villas 20133430-1542
 Samano 20114533-2037
 Textil Escudo 2096527-1733
 Atletico Albericia 20551027-3020
 Rinconeda Polanco 20541119-3719
 Revilla 20451121-3617
 Bezana 20441214-4016
10  Barquereno 20431317-3315
11  Ribamontan al Mar 20331412-3412

SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115
SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115
SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115
SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115
SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115
SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115
SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115
SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115
SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115
SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115
SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115
SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115
SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115
SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115
SPAGNA: Tercera Division, Girone 4
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 Gernika 20134339-1643
 Real Sociedad-3 20124448-2740
 Sestao 20123540-1339
 Deusto 20113630-2436
 Santutxu 2085720-2329
 Beasain 2069520-1427
 Tolosa 2066821-2624
 Aurrera de Ondarroa 20551023-3120
 Balmaseda 2039822-2718
10  Somorrostro 20451120-3117
11  Urgatzi 20311611-6210
Girone 2
 Vitoria CD 2098320-435
 Urduliz 2098328-1835
 Pasaia KE 2097422-1434
 Basconia 2079424-1530
 Anaitasuna FT 2079420-1930
 San Ignacio 2078519-1929
 Santurtzi 2065918-2723
 Durango 2057817-2022
 Sodupe 2048821-2320
10  Ariznabarra 20371012-2816
11  Lagun Onak 20361117-3115

SPAGNA: Tercera Division, Girone 5
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 CE Europa 20135235-1744
 Vilafranca 20117233-1640
 Terrassa 20105523-1135
 San Cristobal 2087517-1331
 Manresa 2078521-1629
 Castelldefels 2077619-2028
 Pobla Mafumet 2068627-2526
 Santfeliuenc 20641016-2422
 Valls 20451112-2417
10  Igualada 20341314-3213
11  Montanesa 20261210-2912
Girone 2
 Cerdanyola del Valles 20117231-1540
 Girona-2 20107329-1237
 Granollers 2096532-2233
 Sant Andreu 2094724-2131
 Vilassar de Mar 2086621-2130
 Grama 2083922-2827
 Peralada 2067716-1825
 Sants 20731017-2524
 Figueres 2056919-3221
10  Horta 20461020-2618
11  Banyoles 20431313-2415
SPAGNA: Tercera Division, Girone 5
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 CE Europa 20135235-1744
 Vilafranca 20117233-1640
 Terrassa 20105523-1135
 San Cristobal 2087517-1331
 Manresa 2078521-1629
 Castelldefels 2077619-2028
 Pobla Mafumet 2068627-2526
 Santfeliuenc 20641016-2422
 Valls 20451112-2417
10  Igualada 20341314-3213
11  Montanesa 20261210-2912
Girone 2
 Cerdanyola del Valles 20117231-1540
 Girona-2 20107329-1237
 Granollers 2096532-2233
 Sant Andreu 2094724-2131
 Vilassar de Mar 2086621-2130
 Grama 2083922-2827
 Peralada 2067716-1825
 Sants 20731017-2524
 Figueres 2056919-3221
10  Horta 20461020-2618
11  Banyoles 20431313-2415
SPAGNA: Tercera Division, Girone 5
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 CE Europa 20135235-1744
 Vilafranca 20117233-1640
 Terrassa 20105523-1135
 San Cristobal 2087517-1331
 Manresa 2078521-1629
 Castelldefels 2077619-2028
 Pobla Mafumet 2068627-2526
 Santfeliuenc 20641016-2422
 Valls 20451112-2417
10  Igualada 20341314-3213
11  Montanesa 20261210-2912
Girone 2
 Cerdanyola del Valles 20117231-1540
 Girona-2 20107329-1237
 Granollers 2096532-2233
 Sant Andreu 2094724-2131
 Vilassar de Mar 2086621-2130
 Grama 2083922-2827
 Peralada 2067716-1825
 Sants 20731017-2524
 Figueres 2056919-3221
10  Horta 20461020-2618
11  Banyoles 20431313-2415
SPAGNA: Tercera Division, Girone 5
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 CE Europa 20135235-1744
 Vilafranca 20117233-1640
 Terrassa 20105523-1135
 San Cristobal 2087517-1331
 Manresa 2078521-1629
 Castelldefels 2077619-2028
 Pobla Mafumet 2068627-2526
 Santfeliuenc 20641016-2422
 Valls 20451112-2417
10  Igualada 20341314-3213
11  Montanesa 20261210-2912
Girone 2
 Cerdanyola del Valles 20117231-1540
 Girona-2 20107329-1237
 Granollers 2096532-2233
 Sant Andreu 2094724-2131
 Vilassar de Mar 2086621-2130
 Grama 2083922-2827
 Peralada 2067716-1825
 Sants 20731017-2524
 Figueres 2056919-3221
10  Horta 20461020-2618
11  Banyoles 20431313-2415
SPAGNA: Tercera Division, Girone 5
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 CE Europa 20135235-1744
 Vilafranca 20117233-1640
 Terrassa 20105523-1135
 San Cristobal 2087517-1331
 Manresa 2078521-1629
 Castelldefels 2077619-2028
 Pobla Mafumet 2068627-2526
 Santfeliuenc 20641016-2422
 Valls 20451112-2417
10  Igualada 20341314-3213
11  Montanesa 20261210-2912
Girone 2
 Cerdanyola del Valles 20117231-1540
 Girona-2 20107329-1237
 Granollers 2096532-2233
 Sant Andreu 2094724-2131
 Vilassar de Mar 2086621-2130
 Grama 2083922-2827
 Peralada 2067716-1825
 Sants 20731017-2524
 Figueres 2056919-3221
10  Horta 20461020-2618
11  Banyoles 20431313-2415
SPAGNA: Tercera Division, Girone 5
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 CE Europa 20135235-1744
 Vilafranca 20117233-1640
 Terrassa 20105523-1135
 San Cristobal 2087517-1331
 Manresa 2078521-1629
 Castelldefels 2077619-2028
 Pobla Mafumet 2068627-2526
 Santfeliuenc 20641016-2422
 Valls 20451112-2417
10  Igualada 20341314-3213
11  Montanesa 20261210-2912
Girone 2
 Cerdanyola del Valles 20117231-1540
 Girona-2 20107329-1237
 Granollers 2096532-2233
 Sant Andreu 2094724-2131
 Vilassar de Mar 2086621-2130
 Grama 2083922-2827
 Peralada 2067716-1825
 Sants 20731017-2524
 Figueres 2056919-3221
10  Horta 20461020-2618
11  Banyoles 20431313-2415
SPAGNA: Tercera Division, Girone 5
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 CE Europa 20135235-1744
 Vilafranca 20117233-1640
 Terrassa 20105523-1135
 San Cristobal 2087517-1331
 Manresa 2078521-1629
 Castelldefels 2077619-2028
 Pobla Mafumet 2068627-2526
 Santfeliuenc 20641016-2422
 Valls 20451112-2417
10  Igualada 20341314-3213
11  Montanesa 20261210-2912
Girone 2
 Cerdanyola del Valles 20117231-1540
 Girona-2 20107329-1237
 Granollers 2096532-2233
 Sant Andreu 2094724-2131
 Vilassar de Mar 2086621-2130
 Grama 2083922-2827
 Peralada 2067716-1825
 Sants 20731017-2524
 Figueres 2056919-3221
10  Horta 20461020-2618
11  Banyoles 20431313-2415
SPAGNA: Tercera Division, Girone 5
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 CE Europa 20135235-1744
 Vilafranca 20117233-1640
 Terrassa 20105523-1135
 San Cristobal 2087517-1331
 Manresa 2078521-1629
 Castelldefels 2077619-2028
 Pobla Mafumet 2068627-2526
 Santfeliuenc 20641016-2422
 Valls 20451112-2417
10  Igualada 20341314-3213
11  Montanesa 20261210-2912
Girone 2
 Cerdanyola del Valles 20117231-1540
 Girona-2 20107329-1237
 Granollers 2096532-2233
 Sant Andreu 2094724-2131
 Vilassar de Mar 2086621-2130
 Grama 2083922-2827
 Peralada 2067716-1825
 Sants 20731017-2524
 Figueres 2056919-3221
10  Horta 20461020-2618
11  Banyoles 20431313-2415
SPAGNA: Tercera Division, Girone 5
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 CE Europa 20135235-1744
 Vilafranca 20117233-1640
 Terrassa 20105523-1135
 San Cristobal 2087517-1331
 Manresa 2078521-1629
 Castelldefels 2077619-2028
 Pobla Mafumet 2068627-2526
 Santfeliuenc 20641016-2422
 Valls 20451112-2417
10  Igualada 20341314-3213
11  Montanesa 20261210-2912
Girone 2
 Cerdanyola del Valles 20117231-1540
 Girona-2 20107329-1237
 Granollers 2096532-2233
 Sant Andreu 2094724-2131
 Vilassar de Mar 2086621-2130
 Grama 2083922-2827
 Peralada 2067716-1825
 Sants 20731017-2524
 Figueres 2056919-3221
10  Horta 20461020-2618
11  Banyoles 20431313-2415
SPAGNA: Tercera Division, Girone 5
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 CE Europa 20135235-1744
 Vilafranca 20117233-1640
 Terrassa 20105523-1135
 San Cristobal 2087517-1331
 Manresa 2078521-1629
 Castelldefels 2077619-2028
 Pobla Mafumet 2068627-2526
 Santfeliuenc 20641016-2422
 Valls 20451112-2417
10  Igualada 20341314-3213
11  Montanesa 20261210-2912
Girone 2
 Cerdanyola del Valles 20117231-1540
 Girona-2 20107329-1237
 Granollers 2096532-2233
 Sant Andreu 2094724-2131
 Vilassar de Mar 2086621-2130
 Grama 2083922-2827
 Peralada 2067716-1825
 Sants 20731017-2524
 Figueres 2056919-3221
10  Horta 20461020-2618
11  Banyoles 20431313-2415
SPAGNA: Tercera Division, Girone 5
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 CE Europa 20135235-1744
 Vilafranca 20117233-1640
 Terrassa 20105523-1135
 San Cristobal 2087517-1331
 Manresa 2078521-1629
 Castelldefels 2077619-2028
 Pobla Mafumet 2068627-2526
 Santfeliuenc 20641016-2422
 Valls 20451112-2417
10  Igualada 20341314-3213
11  Montanesa 20261210-2912
Girone 2
 Cerdanyola del Valles 20117231-1540
 Girona-2 20107329-1237
 Granollers 2096532-2233
 Sant Andreu 2094724-2131
 Vilassar de Mar 2086621-2130
 Grama 2083922-2827
 Peralada 2067716-1825
 Sants 20731017-2524
 Figueres 2056919-3221
10  Horta 20461020-2618
11  Banyoles 20431313-2415
SPAGNA: Tercera Division, Girone 5
  Teams P W D L FA Pnt
Girone 1
 CE Europa 20135235-1744
 Vilafranca 20117233-1640
 Terrassa 20105523-1135
 San Cristobal 2087517-1331
 Manresa 2078521-1629
 Castelldefels 2077619-2028
 Pobla Mafumet 2068627-2526
 Santfeliuenc 20641016-2422
 Valls 20451112-2417
10  Igualada 20341314-3213
11  Montanesa 202612